Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у меня вопрос по поводу рун появился))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

у меня вопрос по поводу рун появился))

хКОСТОЛОМх [10] 
0
1 Июля 2010 14:55:04
может меня кто то в лес пошлет, но все же интересно а бывает ли руна в наручи??
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Born [8]  1 Июля 2010 14:57:11 #1
нет, сынок, это фантастика :lol:
Истина где-то рядом...
0
Prevo [12]  1 Июля 2010 14:57:58 #2
Born
+ :lol:
0
Я_Аленчик [10]  1 Июля 2010 15:00:19 #3
у доблестников

В вашем слове нет ничего недозволенного но его почему то все неправильно читают. :lol:
Ниянна
0
White Panter
1 Июля 2010 15:02:11 #4
Я_Аленчик писал(а):
у доблобоев



какая я испорченная... сразу не прочитала правильно :redface:
0
--АК-47-- [4]  1 Июля 2010 15:02:19 #5
Я_Аленчик
:eek: блин немного нето прочитал)
0
Ка3аК [5]  1 Июля 2010 15:03:23 #6
Я_Аленчик
Несмотря на то что я знал ответ ... я всёравно прочитал неправильно :redface:
Подпись.
0
Prevo [12]  1 Июля 2010 15:03:27 #7
Я_Аленчик
вот это фраза :lol: зачёт, я так же не то прочитал :lol:
0
Последний Котэ
1 Июля 2010 15:04:21 #8
Я_Аленчик писал(а):
у доблобоев

:eek: :lol:

плюсик в карму :exclaim: если б она была :sad:
0
Fantasy Mammoth [2]  1 Июля 2010 15:06:33 #9
White Panter писал(а):
Я_Аленчик писал(а):
у доблобоев



какая я испорченная... сразу не прочитала правильно :redface:


Почему то я тоже :lol:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
MegaMOSK
1 Июля 2010 15:09:11 #10
Кодга читеашь, то пордяок букв в слове боьлшого занчения не имеет. Галвное чтоб 1 и полседняя бувкы были на мсете. :lol:
0
Prevo [12]  1 Июля 2010 15:11:04 #11
MegaMOSK писал(а):
Кодга читеашь, то пордяок букв в слове боьлшого занчения не имеет. Галвное чтоб 1 и полседняя бувкы были на мсете. :lol:

надеюсь ты так пример своим постом привёл, но уж очень неудачно вышло...хотя может ты так пишешь :sad:
0
Ниянна [6]  1 Июля 2010 15:14:14 #12
ф арсенале кароч))) :lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Июля 2010 15:23:39 #13
типа у шеары чт ли?)) в арсенале я вроде не видел такого))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
КриторианецИзБК
1 Июля 2010 15:28:17 #14
хКОСТОЛОМх
11 месяцев в игре... тебе перса погонять дали? :confused:
0
Елита
1 Июля 2010 15:30:48 #15
--АК-47--
MegaMOSK
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
:wink:
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Июля 2010 15:33:12 #16
только у читоров есть доступ к этим рунам... :confused:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Июля 2010 15:34:40 #17
КриторианецИзБК
нет)) ну я ж не знаю где брать их поэтмоу и спрашиваю))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
хКОСТОЛОМх [10]  1 Июля 2010 15:34:56 #18
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
аа вот оно что)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
_Dead Spirit_
1 Июля 2010 16:00:27 #19
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=179787393
ответ получен..можно закрывать;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.