Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стыд и позор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

стыд и позор

ertf68 [9] 
0
5 Июля 2010 19:47:07
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=325431781&page=0&stat=0
при выходе из инста
Шеара!за это пожалуй наказывать надо
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Born [8]  5 Июля 2010 19:49:36 #1
ата-та ему :lol:
Истина где-то рядом...
0
Мастер Йо [4]  5 Июля 2010 19:57:28 #2
:lol: :lol: :lol:
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
0
ertf68 [9]  5 Июля 2010 19:57:50 #3
хех наказание-потеря души :twisted:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
ertf68 [9]  5 Июля 2010 19:59:22 #4
да еще и молча
не удивлюсь если и форумку дадут :lol:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
-EMERICA- [7]  5 Июля 2010 19:59:36 #5
:lol: :eek:
too fast to live, too young to die
0
L 0 S T [3]  5 Июля 2010 19:59:59 #6
0
ertf68 [9]  5 Июля 2010 20:00:52 #7
спасибо шеаре :wink:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
ertf68 [9]  5 Июля 2010 20:01:14 #8
в лице какого то хая
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Puakaka [9]  5 Июля 2010 20:01:24 #9
знать бы имя этой Шеары :lol:
хочу суп
0
ertf68 [9]  5 Июля 2010 20:02:21 #10
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Фамальгаут [5]  6 Июля 2010 06:54:47 #11
Ситуация: На выходе из Хаоса всегда много желающих прокачать палача на выходящих из инстанса. И если на вас еще не нападали то вы просто визунчик. Меня (5 лвл) тоже однажды поймали ... после того как я помог магмарам в инстансе и получил от них в приват благодарность другой (магмарка 7 лвла) на выходе из Хаоса напал на меня. После того как я спустил несколько големов и скорпов в бой и благополучно умер - получил в приват притензию от магмарки, что надо было не рыпаться, а как положено отдать скальп ведь все равно же помер :) ... Вот еще и виноват остался, извиняюсь растерялся :)) ...

Рекомендация: Перед уходом (нажатием на выход) из инстанса заготовте окно телепорта в город. Сразу после нажатия на Выход, нажимайте на телепорт. Таким образом, настроение от успешно проведенного инстанса не будет омрачено коварным нападением ...
0
Лопес Джо [5]  6 Июля 2010 07:55:17 #12
Фамальгаут
при выходе и входе нападения невозможны.
0
rpuBa [9]  6 Июля 2010 08:03:14 #13
Локация: Плато безмолвия
ему мониторить инсты надо было чтоли, чтобы узнать кто откуда идет - с демонолога, мусорку проверить или с хаосом боролся =)
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
Comrade Mauser [8]  6 Июля 2010 08:38:19 #14
прыжок юзать нада :rolleyes:
0
Вреднюка [7]  6 Июля 2010 08:49:40 #15
мда, не люблю этого делать, но все таки... Автор, иди проспись, Локация: Плато безмолвия а там нападения разрешены в любое время. И спрашивать у хума куда или откуда он идет - никто не будет. Так что в лес :arrow:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
sisulay
9 Июля 2010 00:24:51 #16
:lol: :lol: :lol:
0
-Shadow_fighter-
9 Июля 2010 00:31:30 #17
Автор сам не понял наверно, какую ссылку выложил! :twisted:

Вывод:

Автор нуп и тот, на кого напали тоже нуп, ничего особенного не вижу :exclaim:
0
-Ливерпуль- [5]  9 Июля 2010 00:35:41 #18
-Shadow_fighter- писал(а):
Автор сам не понял наверно, какую ссылку выложил! :twisted:

Вывод:

Автор нуп и тот, на кого напали тоже нуп, ничего особенного не вижу :exclaim:


Вы, сэр, сам не более, чем нуп :lol:

sisulay

Убейся, синдромо даунито :evil:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Agronak [4]  9 Июля 2010 00:36:24 #19
я могу читать топы с нытьём, пока течёт мой любымый кетчуп :lol:
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.