|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
pro100Macho [4]
|
|
|
|
6 Июля 2010 13:28:06
|
|
Подскажите пожалуйста Когда примерно следуйщяя ярмарка ?я никогда неуспеваю на нее или я трачю все деньги)
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
6 Июля 2010 13:29:48
#1
|
|
|
OperServ [5]
|
6 Июля 2010 13:30:20
#2
|
|
|
Stasian [7]
|
6 Июля 2010 13:31:57
#3
|
|
|
1.Чу-щу пиши через У :)
2.ЯрмАрка
3.Не успеваю раздельно :)
4.Когда с маленькой
5.Следущая ,а не следуйщяя
Иди учи русский
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
6 Июля 2010 13:32:44
#4
|
|
|
chance13 [10]
|
6 Июля 2010 13:33:59
#5
|
|
|
pro100Macho
Когда будет ярмОрка знают только магмОры
Stasian
Ты крут,я этого всего реально не видел) а там опросы создают - "что вам не хватает на форуме?"
Как может чего-то нехватать,когда все настолько надоело,что не обращаешь внимания на то,как и что пишут
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
|
|
|
cptmacmilan
|
6 Июля 2010 13:34:17
#6
|
|
|
|
Stasian
ты уже бесишь всех, ботан
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
6 Июля 2010 13:35:55
#7
|
|
|
|
Посматри сколько времени ещё кольца будет жить ярморочный,точнее найди их у когонибуть,когда они пропадут и дня чере 2 Ярмарка будет
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Alex_UA [12]
|
6 Июля 2010 13:37:04
#8
|
|
|
|
pro100Macho
через 30 дней 30-35, орентируйся приблезительно по красной биже
|
|
|
Stasian [7]
|
6 Июля 2010 13:37:27
#9
|
|
|
|
cptmacmilan
Я не ботан ,просто надо быть грамотными и люди к тебе потянутся :)
|
|
|
Ниа [6]
|
6 Июля 2010 13:41:04
#10
|
|
|
|
господи.. кто его учил русскому языку? Высечь!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Stasian [7]
|
6 Июля 2010 13:42:41
#11
|
|
|
|
Ниа
Может быть высечь? :)
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
6 Июля 2010 13:44:55
#12
|
|
|
Ниа
Stasian
зато он мачо, им все простительно
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
6 Июля 2010 13:45:45
#13
|
|
|
Ниа
у Мачо язык для другого
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
ЭвТаНа3и_Я
|
6 Июля 2010 13:46:01
#14
|
|
|
Stasian писал(а):
Иди учи русский 
Если так хотелось ткнуть носом, то стоило бы и свой русский язык подтянуть. Ошибки не все исправил и знаки препинания не расставил.
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
|
|
|
Ниа [0]
|
6 Июля 2010 13:48:22
#15
|
|
|
|
Stasian
угумс... :) при скорости печати 350+ знаков - немудрено иногда менять местами буквы в слове:)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Злобный Боцман [6]
|
6 Июля 2010 13:50:35
#16
|
|
|
|
5.Следущая ,а не следуйщяя
следуЮщая будет правильней.
|
|
|
bobolab2000 [8]
|
6 Июля 2010 13:51:56
#17
|
|
|
|
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
|
|
|
chance13 [10]
|
6 Июля 2010 13:52:00
#18
|
|
|
Ниа
ты читер и нулевой уровень
у меня скорость печатания 35 знаков в минуту,ко мне не подходить
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
|
|
|
chance13 [10]
|
6 Июля 2010 13:53:21
#19
|
|
|
Злобный Боцман
ты круче нас всех
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|