Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярморка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ярморка

pro100Macho [4] 
0
6 Июля 2010 13:28:06
Подскажите пожалуйста Когда примерно следуйщяя ярмарка ?я никогда неуспеваю на нее или я трачю все деньги)
:rolleyes:
0
АРХАНГИЛ
6 Июля 2010 13:29:48 #1
месяца через 2)
0
OperServ [5]  6 Июля 2010 13:30:20 #2
3a6aBHo :)
Джыгурда.
0
Stasian [7]  6 Июля 2010 13:31:57 #3
1.Чу-щу пиши через У :)
2.ЯрмАрка
3.Не успеваю раздельно :)
4.Когда с маленькой
5.Следущая ,а не следуйщяя
Иди учи русский :arrow:
0
АРХАНГИЛ
6 Июля 2010 13:32:44 #4
через 30 дней 30-35
0
chance13 [10]  6 Июля 2010 13:33:59 #5
pro100Macho
Когда будет ярмОрка знают только магмОры :lol:
Stasian
Ты крут,я этого всего реально не видел) а там опросы создают - "что вам не хватает на форуме?" :lol:
Как может чего-то нехватать,когда все настолько надоело,что не обращаешь внимания на то,как и что пишут
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
cptmacmilan
6 Июля 2010 13:34:17 #6
Stasian
ты уже бесишь всех, ботан
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 13:35:55 #7
Посматри сколько времени ещё кольца будет жить ярморочный,точнее найди их у когонибуть,когда они пропадут и дня чере 2 Ярмарка будет
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Alex_UA [12]  6 Июля 2010 13:37:04 #8
pro100Macho
через 30 дней 30-35, орентируйся приблезительно по красной биже
0
Stasian [7]  6 Июля 2010 13:37:27 #9
cptmacmilan
Я не ботан ,просто надо быть грамотными и люди к тебе потянутся :)
0
Ниа [6]  6 Июля 2010 13:41:04 #10
господи.. кто его учил русскому языку? Высечь!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Stasian [7]  6 Июля 2010 13:42:41 #11
Ниа
Может быть высечь? :)
0
-Восставшая- [5]  6 Июля 2010 13:44:55 #12
Ниа
Stasian
зато он мачо, им все простительно :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 13:45:45 #13
Ниа
у Мачо язык для другого :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ЭвТаНа3и_Я
6 Июля 2010 13:46:01 #14
Stasian писал(а):

Иди учи русский :arrow:

Если так хотелось ткнуть носом, то стоило бы и свой русский язык подтянуть. Ошибки не все исправил и знаки препинания не расставил.
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
Ниа [0]  6 Июля 2010 13:48:22 #15
Stasian
угумс... :) при скорости печати 350+ знаков - немудрено иногда менять местами буквы в слове:)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Злобный Боцман [6]  6 Июля 2010 13:50:35 #16
5.Следущая ,а не следуйщяя

следуЮщая будет правильней.
0
bobolab2000 [8]  6 Июля 2010 13:51:56 #17
:lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
chance13 [10]  6 Июля 2010 13:52:00 #18
Ниа
ты читер и нулевой уровень :eek:
у меня скорость печатания 35 знаков в минуту,ко мне не подходить :eek: :lol:
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
chance13 [10]  6 Июля 2010 13:53:21 #19
Злобный Боцман :eek:
ты круче нас всех :lol:
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.