Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему мерки не работают?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему мерки не работают?

Beagle [3] 
0
11 Июля 2010 16:08:16
Кто ни будь знает? Ориентировочное время включения сайта... http://mercenaries.dclans.ru/ :sad:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
11 Июля 2010 16:09:05 #1
сами ждём))) :wink:
0
_ВжиК_ [2]  11 Июля 2010 16:17:39 #2
Да Скарейбы включили уже
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Оборотень 777 [4]  11 Июля 2010 16:24:44 #3
А что за сайт??
0
-hemp- [7]  11 Июля 2010 16:37:42 #4
Beagle
там проблемы у администрации с доменом дсланса какие-то
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Beagle [3]  11 Июля 2010 18:45:33 #5
:cry: Скорее бы включили
0
Тифа [10]  11 Июля 2010 20:27:24 #6
В связи с переходом на новые серверы игры, + введение рейтинга кланов и прочего и т.д., в связи с чем не работает. Я думая к Новому году сделают) :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
-zayka- [10]  11 Июля 2010 21:23:37 #7
мерки лентяи :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_ВжиК_ [2]  11 Июля 2010 22:40:19 #8
Тифа
Они раньше стали не работать чем рейтинг кланов поевился :rolleyes:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
АРХАНГИЛ
11 Июля 2010 23:20:17 #9
Финал.. футбик смотрят :rolleyes:
0
NDK [10]  12 Июля 2010 00:56:43 #10
Знать бы, по каким критериям идет оценка, сделал бы у себя на сайте... Данные по кланам собрать не вопрос. Может кто в курсе относительно алгоритма оценки?
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Властелинша [10]  12 Июля 2010 00:57:49 #11
Финал.. футбик смотрят


Счет 1:0
0
Властелинша [10]  12 Июля 2010 01:03:28 #12
:lol: Испания Чемпионы)) :razz:
0
Хомкин [7]  12 Июля 2010 01:55:47 #13
А нафиха нужны мерки? :)
Других сайтов не хватает чтоль? :))
0
L 0 S T [3]  12 Июля 2010 01:57:16 #14
Хомкин, не хватает. В техническом плане они лучше всех других сайтов.

Beagle, а нафига эта тема на миноре? :rolleyes: У кирилицы на прайме спрашивайте :rolleyes:
0
Хомкин [7]  12 Июля 2010 02:00:50 #15
L 0 S T чего именно такого там есть, чего не хватат? :) Вот ума не приложу... :) Все одно и то же...
0
Erg [7]  12 Июля 2010 02:20:22 #16
Хомкин
Не знаю, как другие, но похоже и у мерков был доступ к БД двара, удобно и с ауком было и с изменениями у персонажей. Возможно его не стало в связи с переносом. :sad:
0
ОбиВан
12 Июля 2010 02:23:53 #17
Erg
не..кажется сайт мерков еще был доступен после переезда минора на новое железо...тут что то другое
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Erg [7]  12 Июля 2010 02:35:37 #18
ОбиВан
подождем, посмотрим. А есть другие с такими же возможностями выборки, хотя бы на ауке и какие?
0
L 0 S T [3]  12 Июля 2010 05:40:36 #19
Усатый писал(а):
kirillica
Когда ваш сайт заработает?...

kirillica писал(а):
Усатый
след. неделя

Диалог от 9 июля. Ждать осталось недолго :razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.