Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кольца некроманта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кольца некроманта

Kristoff
0
13 Июля 2010 10:25:36
Уважаемые игроки, вы уже заметили, что у Колец некроманта иной внешний вид. Однако, это не единственное изменение:

Теперь счастливые обладатели Колец некроманта сами могут выбирать характеристики этого чудесного артефакта, всего лишь одним нажатием можно "переключить" характеристики кольца с воли на подавление или с защиты на проницание в любой момент без дополнительных затрат.

Также надо отметить, что теперь 15 уровни смогут заполучить в свои руки сверхмогущественный артефакт, зарядив Кольцо некроманта до своего уровня.
Для заряда кольца воину понадобится 55000 светлых или темных шардов, а также 1 Прах Костяного дракона.

Подробности в новостях.
0
АРХАНГИЛ
13 Июля 2010 10:35:29 #1
:eek: первый)
А по теме, спасибо конечно... а на прах инст будет отдельный?
0
Зилибоба [12]  13 Июля 2010 10:38:51 #2
отлично, спасибо.. вопрос как поменять с воли на подавление.. что-то никак не разберусь!

На кольцах помимо кнопки одеть, появилась кнопка использовать. Kristoff.
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Зилибоба [12]  13 Июля 2010 10:51:10 #3
спасибо, есть.. опробуем на практике) :rolleyes:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
кровавый дух [13]  13 Июля 2010 10:57:39 #4
норм :biggrin:
0
_SagoT_
13 Июля 2010 11:02:29 #5
только за.... хотя 55 000 шардов для перехода кольца с 13 на 15 лвл вроди тож не оч мало... :rolleyes:
0
Вецик [11]  13 Июля 2010 11:16:58 #6
Здорово, вообще супер)
0
xyn [5]  13 Июля 2010 11:18:34 #7
Kristoff, пока админы на форуме самый животрепещищуий вопрос всея минора - турнир у нас будет? :)
0
aJIa9I_kpoBb [14]  13 Июля 2010 11:18:56 #8
очень хорошая новость и как по смене колец и так по уменьшению цены кольца 15 ур :eek:
Vitia erunt, dones homines
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 11:22:30 #9
спасибо канешн, с нынешними ценами на прах это лучше, но всё равно мимо :confused:

скажите лучше, когда сундучки? :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
R_I_D [13]  13 Июля 2010 12:19:09 #10
хорошая новость
:eek:
На... короче обмани мага и возрадуйся
Ибо маг на... короче обманет тебя и возрадуется еще больше
0
SkyLance [11]  13 Июля 2010 12:23:45 #11
Переключение не работает. Кроме этого просто урали второе кольцо из рюкзака.
Нововведение сырое, как всегда. Т.е. с глюками.
0
Фокся [11]  13 Июля 2010 12:31:30 #12
класс :razz:
____________________________________________________________________________________________________
0
SkyLance [11]  13 Июля 2010 12:37:15 #13
Нет, всё, работает. Верните моё второе кольцо!
0
SkyLance [11]  13 Июля 2010 12:56:42 #14
Спасибо, всё нашлось.
0
Kristoff
13 Июля 2010 13:13:35 #15
SkyLance писал(а):
Спасибо, всё нашлось.

Вот так всегда, сначала опорочат честное имя админа, а потом найдут собственную ошибку))
0
АнтиМат [10]  13 Июля 2010 13:15:25 #16
Kristoff
Зачёт :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
SkyLance [11]  13 Июля 2010 13:18:49 #17
Kristoff
админ, конечно, без изъянов.. только вот ответ в "обратной связи" на рассмотрении более года. Это нормально?
Не совсем понял о чем речь, опишите пожалуйста вашу проблему в приват. Kristoff.
0
Fridlok [10]  13 Июля 2010 15:39:44 #18
Kristoff ох как здорово. новые даже они посимпотичнее старых :cool: дядя админ подари прах а)

вообще главам кланов надо за вредность завать прах... и по 100з :cool:
амулетик некроманта там менять или усилять не планируется?

aJIa9I_kpoBb а у тебя Паш кольцо воще пора изъять давно) ты и без него страшный "задумалсо как отнять кольцо у алого, разобрать его и продать нуждающимся прах"
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 15:43:12 #19
Флуд.
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.