Ndrusha
не знаю...не могу точно сказать...
но 90% что не договорняк...
сам подумай, будет ли он рисковать персом ради 18 скальпов и +1 к палу?
тем более всегда есть личности которые уверены, что им просто ОБЯЗАНЫ дать уголь,квест,руки итд...
поэтому и ломятся, а потом ещё и печать кидают тип "обидели не дали квест"