Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Учитесь качать палача:))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Учитесь качать палача:))

Ndrusha [6] 
0
13 Июля 2010 15:53:47
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20974930&finish=0

Нукий бот http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Takurou без перерыва самостоятельно атакует ужравшегося палача причем сам не бьет :lol:

ЗЫ: Да я завидую :eek:
0
Fridlok [10]  13 Июля 2010 15:54:48 #1
один бьет второй стучит. есть чем гордится :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ndrusha [6]  13 Июля 2010 15:56:11 #2
Fridlok
Если ты качался также то иди :arrow:
0
Heavylift [7]  13 Июля 2010 15:58:11 #3
:lol: :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- Aleks 88 - [6]  13 Июля 2010 15:58:35 #4
он наверно думает что опытом кормит :lol: :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 15:59:46 #5
Ndrusha
и? на меня маг нубо3йка в храме, за то что я его убил - решил накормить опытом, выходил с базы с 50нр и нападал, и так 30 раз...
вообщем накормил скальпами, на опыт впринципе пофек ;) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 16:00:52 #6
Точно не договорняк :)
:eek:
0
Ndrusha [6]  13 Июля 2010 16:01:51 #7
- DeimoS -
Верю верю это случайность :lol:

Подожди, прекратил может знает что такое форум или уже качнул :lol:
0
Fridlok [10]  13 Июля 2010 16:01:59 #8
Ndrusha слыш я тебе эту стрелочку в вц воткну и там два раза поверну. иди мцыри читай :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ndrusha [6]  13 Июля 2010 16:04:03 #9
Fridlok
прибери слюни великая угроза :lol:
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 16:04:43 #10
Ndrusha
не знаю...не могу точно сказать...
но 90% что не договорняк...
сам подумай, будет ли он рисковать персом ради 18 скальпов и +1 к палу?

тем более всегда есть личности которые уверены, что им просто ОБЯЗАНЫ дать уголь,квест,руки итд...
поэтому и ломятся, а потом ещё и печать кидают тип "обидели не дали квест" :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
всех и вся [5]  13 Июля 2010 16:05:02 #11
:eek:
0
Ndrusha [6]  13 Июля 2010 16:05:59 #12
- DeimoS -
-inAct-
Я неговорил договорняк - учитесь легко качать пала кстати уже все прекратилось
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 16:06:04 #13
Я бы не позорился и не кидал бы ссылку на проигранный инст :)
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  13 Июля 2010 16:07:53 #14
:eek:
0
---хаирец--- [3]  13 Июля 2010 16:08:11 #15
Fridlok писал(а):
Ndrusha слыш я тебе эту стрелочку в вц воткну и там два раза поверну. иди мцыри читай :arrow:


если тебе все стрелочки в одно место запихать которые ты за всю свою игру изображал к месту и не месту и не к месту интересно влезут они тебе туда или нет
а может это мания величия? :eek: я могу другие не могут? :lol:
0
Ndrusha [6]  13 Июля 2010 16:09:21 #16
-inAct-
в какой попал в таком и сижу причем тут позор где хочу там и шастаю, что хочу делаю :exclaim:

Эта игра какой нафиК позор
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 16:11:48 #17
Ndrusha
:arrow: :arrow: :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
всех и вся [5]  13 Июля 2010 16:12:06 #18
для профилактики надо с них по 500з снять :cool:
0
AmonRa111 [6]  13 Июля 2010 16:12:18 #19
Выйди сам и я тебе тут намекну))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.