Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это даже хуже чем пушистики
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Это даже хуже чем пушистики

Маленький-Злой [6] 
0
13 Июля 2010 22:57:37
лезут из под моба да еще и мороков кидают
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=328760123
0
АнтиБлаго [8]  13 Июля 2010 23:01:21 #1
а теперь на плато запрещенно нападать?Или обьязательно перед нападением смотреть текущие бои? О чем топ?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Маленький-Злой [6]  13 Июля 2010 23:04:55 #2
о том что они нападают специально из под моба
0
_JIeanA_ [6]  13 Июля 2010 23:04:57 #3
Маленький-глупый :lol: :lol:
Make love, not dwar!
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 23:06:01 #4
Gerr Bert писал(а):
Маленький-глупый :lol: :lol:

:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
bobolab2000 [9]  13 Июля 2010 23:06:22 #5
:lol: :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Маленький-Злой [6]  13 Июля 2010 23:06:52 #6
замете так нападает только нубье, из пантеонов нападала девушка дак она мешать не стала а эти нупки на помощ зовут и мороков кидают...
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 23:08:26 #7
Маленький-Злой
Война у нас как бы, чу ты хочешь? :confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Восставшая- [5]  13 Июля 2010 23:09:16 #8
Маленький-Злой
ну ты реально жжешь...нашел кого обвинять, это плато , там такое в порядке вещей...
:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
- ДАКОТА - [9]  13 Июля 2010 23:10:47 #9
Gerr Bert писал(а):
Маленький-глупый :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
Лопес Джо [5]  13 Июля 2010 23:13:02 #10
Надо соображать наверное, у магмаров есть квест: Убей элитного воина /хума/ и сделай мир чище. :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  13 Июля 2010 23:13:06 #11
Маленький-Злой
я палача взял за 2 боя. Первый бой мы с напарником убили 1 гунгла, во второй бой к нам влезли 16 гуней, и 5 магмаров 7-9 лвл :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 23:13:14 #12
- ДАКОТА - писал(а):
Gerr Bert писал(а):
Маленький-глупый :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

нупь :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Маленький-Злой [6]  13 Июля 2010 23:16:52 #13
Да блин я сколько не хожу когда у гунгла 50-150 хп остаеться эти чайки лезть начинают
0
Shikamaru25 [7]  13 Июля 2010 23:18:47 #14
Маленький-Злой
меня 9 лвл страховал, 8 лвл в группе был :rolleyes:+ моров взяли, элитный берон, луаны :rolleyes: еще люди помогли
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Маленький-Злой [6]  13 Июля 2010 23:19:43 #15
ну мне 8-го левла никак не принять, вот смотри с Димой как бьем
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=328767387
0
Shikamaru25 [7]  13 Июля 2010 23:26:53 #16
Маленький-Злой
ну примерно и мы так били, только за магов палачи влезали, а не нубы как у вас :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Маленький-Злой [6]  13 Июля 2010 23:32:04 #17
ага вот на последнего нуба глянь
0
_ВжиК_ [2]  14 Июля 2010 00:30:39 #18
Хуже пушистиков - тока Я :lol:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Dura-Lex [5]  14 Июля 2010 01:25:52 #19
_ВжиК_
ЧСВ? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.