Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уря) :jump:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

уря) :jump:

Ремикся [6] 
0
17 Июля 2010 01:22:13
01:20 ARARAT : 01:19 Вы достигли звания Высший магистр. :jump:
поздравляяяю!)) :wink: :biggrin: :razz:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Лопес Джо [5]  17 Июля 2010 01:22:50 #1
:biggrin:
0
К0Ш
17 Июля 2010 01:23:22 #2
Поздравляяяю!!!!!!! :wink: :wink: :wink:
Научу вас читать =^_^=
0
-Чувашег- [13]  17 Июля 2010 01:23:26 #3
брата красавчик, от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Ти_Х_иЙ [13]  17 Июля 2010 01:23:50 #4
Завтра пьём) :twisted:
0
BFG [4]  17 Июля 2010 01:24:32 #5
:eek: ПОЗДРАВЛЯЮ :exclaim:
до 14-го скок % осталось?)
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 01:25:14 #6
поздравляю)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
добрый блондин [13]  17 Июля 2010 01:26:18 #7
:wink: поздрямки
0
Stasian [7]  17 Июля 2010 01:26:28 #8
:eek:
Хоть и враг,все равно достижение и правда достоинно уважения :)
Поздравляю :exclaim:
0
-Восставшая- [5]  17 Июля 2010 01:27:07 #9
:surprised: :razz: поздравляю!!!
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Мистра [7]  17 Июля 2010 01:27:51 #10
умничкаааааа!!! *прыгает от радости* Достоиному воину отличное звание)))
Обожаю плюшевых медведеи)))
0
aJIa9I_kpoBb [14]  17 Июля 2010 01:31:28 #11
:eek:
Vitia erunt, dones homines
0
ARARAT [13]  17 Июля 2010 01:38:32 #12
спасибо за поздравления) до уровня немного осталось)
Выше Гор только Небо!
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 01:40:24 #13
урааааа))) пьеееееееем :дриньк:
0
The Pianist [5]  17 Июля 2010 01:42:18 #14
Поздравляю классс, от души :biggrin: :smile: :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  17 Июля 2010 01:42:58 #15
01:28 -Ливерпуль- » ARARAT : Поздравляю!!!
01:29 ARARAT » -Ливерпуль- : спасибо
01:36 Вы подарили подарок "Статуэтка ловкача" игроку ARARAT [13] .

Честно, очень рад! Просто рад :exclaim: Хоть лично и не знаком :exclaim: Следущую кружку выпью за него...Магмар поздравлял, а теперь выпью за нашего магистра!
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_neighbour_
17 Июля 2010 01:42:58 #16
атмичать, адназначна)) :wink: дриньк!
0
Принц 1 [14]  17 Июля 2010 01:44:26 #17
Арик, поздравляю братка... успехов дальше и удачи в игре... :lol:
Искренне рад за тебя...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
MaveRIQ [7]  17 Июля 2010 01:53:32 #18
:eek:
мои поздравления!! :surprised: ДРИНК!!
- О_о -
0
_Бешеная_ [5]  17 Июля 2010 02:21:28 #19
ARARAT
Хоть и злюка ты :redface: Когда выросту всё равно больно укушу :biggrin: И поздравляю тебя !Молодец :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.