Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары будьте магмарами !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмары будьте магмарами !

Х_А_Н [3] 
0
17 Июля 2010 11:54:24
Дайте забрать печатку ! чё вам трудна ? бегаю голвый попеще неужели не можете понять ???
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Manny_ [2]  17 Июля 2010 11:55:01 #1
Х_А_Н
клан не позорь
0
Мыф [8]  17 Июля 2010 11:55:23 #2
прямо голвый попеще? :redface: какая захватывающая история
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Ndrusha [6]  17 Июля 2010 11:55:49 #3
Х_А_Н
Сегодня печатка завтро руки и уголь, а послезавтро сам никого не пропустиш :arrow:
0
Торгрим
17 Июля 2010 11:56:01 #4
Клюшкина
:lol:
0
Х_А_Н [3]  17 Июля 2010 11:58:33 #5
Клюшкина писал(а):
прямо голвый попеще? :redface: какая захватывающая история

Любуйся на меня пока можно =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  17 Июля 2010 11:59:28 #6
Ndrusha писал(а):
Х_А_Н
Сегодня печатка завтро руки и уголь, а послезавтро сам никого не пропустиш :arrow:

я всегда смотрю инфы магов =) мож кто за углём кто руки =) тратить на них время и хапать опыт неахлта =)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  17 Июля 2010 12:00:21 #7
Manny_ писал(а):
Х_А_Н
клан не позорь

При чём тут мой клан ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Ndrusha [6]  17 Июля 2010 12:00:39 #8
Админам зачет! труселя снять нельзя :lol:
0
Прелестная Фея [6]  17 Июля 2010 12:01:00 #9
опять ты)
0
Х_А_Н [3]  17 Июля 2010 12:01:35 #10
Ndrusha писал(а):
Админам зачет! труселя снять нельзя :lol:

как жаль =((( не всё видно =(((
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 12:01:55 #11
Х_А_Н
сам опозорился, и клан опозорил :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Люк скаиуокер [6]  17 Июля 2010 12:02:02 #12
:arrow:
0
Manny_ [2]  17 Июля 2010 12:02:12 #13
Х_А_Н
Потому что клан - доблестников, а ТАКИХ доблестников, я считаю, в кланы брать не следует. Тем более если еще и на форум выкладывает: Хей смотрите я голый по пещерам гоняю
0
Х_А_Н [3]  17 Июля 2010 12:02:25 #14
Прелестная Фея писал(а):
опять ты)

поздравляю с апом =) да опять я =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Мыф [8]  17 Июля 2010 12:02:54 #15
Х_А_Н
эксгибиционистами не интересуюсь :redface:

ты свою попещу прикрой чем-нить, а то распужал всю пещеру, боятся, видать, что печать - только повод для настоящего маньяка :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Manny_ [2]  17 Июля 2010 12:03:30 #16
Х_А_Н
Новость клана 2, пункт 2: Практические занятия по избиению магмаров на полях битв. Мы легких путей не ищем и бьем все, что движется. Сон на базе неприемлем.


Чем твой поход от стояния на базе отличается?
0
Х_А_Н [3]  17 Июля 2010 12:03:42 #17
Manny_ писал(а):
Х_А_Н
Потому что клан - доблестников, а ТАКИХ доблестников, я считаю, в кланы брать не следует. Тем более если еще и на форум выкладывает: Хей смотрите я голый по пещерам гоняю

все наши на базе тусят ! я за печаткой ток =( ну что ж в прошлом инсте я не трогал угольщеков теперь фиг вам уголь и руки
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Shikamaru25 [7]  17 Июля 2010 12:04:12 #18
Х_А_Н
ты в кланчат скинь этот топик))) интересно, через сколько секунд тебя выгонят :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Manny_ [2]  17 Июля 2010 12:04:31 #19
Х_А_Н
Не дождетесь, чтобы я просил у вас руки и уголь и шел на слив. ДУЛЮ вам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.