Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > BecTa и Wild Spirit с годовщиной!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

BecTa и Wild Spirit с годовщиной!

Милер [7] 
0
18 Июля 2010 01:01:30
Ребята отметили Розовую(Оловянную) свадьбу!

Светлана и Алексей! Щастья, здоровья, долгих лет жизни! Пробыть вместе до Платиновой свадьбы! Переносить всё в единении и горе и радость! Пока смерч не разлучит вас!!!
ГОРЬКООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!
ПОДАРКИ, ЛИМОНАД, КОМПОТ И ДРУГИЕ ВИДЫ НАПИТКОВ ПРИВЕТСВУЮТСЯ!



К поздравлениям присоединяюсь.
Автора прошу не забывать правила форума

PS: предупреждение проигнорировали. Форумка неделя.
Барвиста
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
Beagle [3]  18 Июля 2010 01:10:58 #1
Горько! :cool:
0
_neighbour_
18 Июля 2010 01:12:19 #2
BecTa и Wild Spirit, поздравляю! :razz: :surprised:
0
BecTa [10]  18 Июля 2010 01:22:30 #3
Барвиста Маришка обнаглела совсем,вообще то ожидала от тя ,ты же все знаешь..а тут ещё и предупреждалку автору,снимай давай,за неделю он нас ещё семь раз поздравит )))муся укушу :lol:

Солнц...есть правила...я исправила автора и предупредила...Автор решил что он знает как надо - его право. Значит тогда форумка.
А тебя с Лёшей я лично поздравлю) В Москве пару неделек буду) Отметим)))
Барвиста
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Denius_Lupus [7]  18 Июля 2010 01:26:04 #4
Юбиляров поздравляю!!! :rolleyes:
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
Тутанхамон 18 [6]  18 Июля 2010 01:27:28 #5
Поздравляю
0
Рамзес 1980 [6]  18 Июля 2010 01:27:41 #6
Ребята с праздником и долгих вам лет совместной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
-Shadow_fighter-
18 Июля 2010 01:32:08 #7
Хоспади радость то какая, поздравляю :biggrin: :lol: :razz:
0
Крутая радость [5]  18 Июля 2010 01:37:46 #8
Пусть не погаснет никогда
Счастливой жизни зорька!
Пусть будет счастье вам всегда!
А на сегодня - ГОРЬКО!!! :biggrin:
0
Shikamaru25 [7]  18 Июля 2010 01:38:57 #9
поздравляю!
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ниа [6]  18 Июля 2010 01:40:53 #10
:)) Поздравляю.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Beagle [3]  18 Июля 2010 01:53:32 #11
:rolleyes:
0
BecTa [10]  18 Июля 2010 02:04:50 #12
_neighbour_
Denius_Lupus
Тутанхамон 18
Рамзес 1980
-Shadow_fighter-
Крутая радость
Shikamaru25
Ниа
Милер


Цем.Спасибки
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
BecTa [10]  18 Июля 2010 02:05:42 #13
Барвиста
Мась.в Понедельник?
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
-_Любимка_-
18 Июля 2010 02:05:49 #14
Не ожидала-что на форуме)
Ток сеня говорили)
Светик-ну я лично все сказала)
Но конечно же присоединяюсь к поздравлениям)
Урря-даешь позитиф

ээ, ток вроде свадьба стеклянная (хрустальная):redface:
Не верьте, что любовь ушла,
Себя привычкой заменив,
Она по-прежнему жива,
В заботу всю себя вложив,
В тепло, душевность очага
И вами созданный уют,
В детей (семья детьми крепка!)
И в веру, что не предадут.
За полтора десятка лет
Вы ощутили хрупкость чувств.
В стеклянной свадьбе скрыт секрет
Сохранности семейных уз. :redface:
0
-Восставшая- [5]  18 Июля 2010 02:06:16 #15
поздравляю. как мило :razz: :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
BecTa [10]  18 Июля 2010 02:09:35 #16
-_Любимка_- писал(а):
За полтора десятка лет
:redface:

Юльчик спасибки за позравление и вообще за позитивный вечер..

ЗЫ:полтора десятка лет ,это 15 лет..нам ещё рано)))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
AptX [12]  18 Июля 2010 09:26:43 #17
:razz: ура)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
BIOS-BOY [9]  18 Июля 2010 09:39:30 #18
:biggrin: мои поздравления)))
0
-Грызулька- [4]  18 Июля 2010 15:34:16 #19
Любовь это прекрасно... Молодечики, берегите то что у вас есть :razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.