Не ожидала-что на форуме)
Ток сеня говорили)
Светик-ну я лично все сказала)
Но конечно же присоединяюсь к поздравлениям)
Урря-даешь позитиф
ээ, ток вроде свадьба стеклянная (хрустальная)
Не верьте, что любовь ушла,
Себя привычкой заменив,
Она по-прежнему жива,
В заботу всю себя вложив,
В тепло, душевность очага
И вами созданный уют,
В детей (семья детьми крепка!)
И в веру, что не предадут.
За полтора десятка лет
Вы ощутили хрупкость чувств.
В стеклянной свадьбе скрыт секрет
Сохранности семейных уз.