Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:54 Ваше мастерство увеличилось на +1.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11:54 Ваше мастерство увеличилось на +1.

Прелестная Фея [6] 
0
19 Июля 2010 12:09:15
урааа) шлите мну в лес, но я оченно рада)) 90 алхима)) :arrow:
0
Ниа [6]  19 Июля 2010 12:09:35 #1
:eek: :)) наконец-то :) поздравляю :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Fridlok [10]  19 Июля 2010 12:10:19 #2
:razz: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
AChoicer [11]  19 Июля 2010 12:10:34 #3
Настюх, молодчинко. :biggrin:
Больше дела - меньше слов
0
Штенцель
19 Июля 2010 12:10:46 #4
:razz: молодэЦ :arrow: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиХум1111 [4]  19 Июля 2010 12:11:01 #5
:arrow:
А по теме: :arrow:
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 12:12:13 #6
Ниа
AChoicer
Штенцель
:dance: вроде мелочь, а настроение даж в реале повысилось))
0
Fridlok [10]  19 Июля 2010 12:12:17 #7
у мну некачается алхим(( :cry:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  19 Июля 2010 12:14:00 #8
Ну ради этого, стоит в лес на пикник сходить :razz: :arrow:
тем более и фридик поляну ставит :lol: :biggrin:
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 12:14:43 #9
Поздравляю с этим знаменательным событием в жизни каждого алхима, а тем более алхима-тяжа. Теперь великие эликсиры гиганта - настоящая халява :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Восставшая- [5]  19 Июля 2010 12:16:31 #10
мда от фрида фих дождесся поляны...хотьбы раз позвал :rolleyes: :lol:

а так поздравлякаю Настьк :razz:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 12:16:35 #11
Лопес Джо
точняк)) падем в лес на шашлыг из фрида, тьфу от фрида ))
АнтиМат
спасибо) правда я ток арсенальные пью) :rolleyes:
Fridlok
эт типе за вредность))
-Восставшая-
:redface: спасибО)
0
АнтиМат [10]  19 Июля 2010 12:17:37 #12
Прелестная Фея
Не дразнись :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
просто Крабан [10]  19 Июля 2010 12:18:19 #13
Прелестная Фея эмь) Наська типерича нИзануда?) цулумк в куда позволишь)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 12:18:59 #14
АнтиМат
:razz:
РИМ
:redface: туда куда я позвлю и хочу на форуме форумку паставют)
0
Лопес Джо [5]  19 Июля 2010 12:20:23 #15
Прелестная Фея
Пайдом! Кстати, а почему ты алхима взяла, я вот палаченком была, поэтому себе мощики и кровь варила сама :razz:
0
--АК-47-- [4]  19 Июля 2010 12:21:52 #16
:eek: поздрям
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 12:22:26 #17
Лопес Джо
ну когда с брала алхима я была кожаном)) поэтому взяла то что по названию больше понравилось) я и рыбаком была, но меня он выводит из равновесия и от кругов на воде глаза болят))
--АК-47--
:redface: спасип)
0
Лопес Джо [5]  19 Июля 2010 12:30:47 #18
Прелестная Фея
Ааа, а я сначала, колдуном хотела стать, ну неправильно ответила тогда на вопрос, плюнула Арнабагу в глаз с цитатой, рви пчелко дальше сам на крылья, и пошла к фуглио&калиостро :razz: Так я стало Агро :lol: /ну если помнишь, откуда это/
0
Fridlok [10]  19 Июля 2010 12:32:16 #19
-Восставшая- какая поляна( у мну жена работа жара и двар :cry: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.