...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Лопес Джо
точняк)) падем в лес на шашлыг из фрида, тьфу от фрида )) АнтиМат
спасибо) правда я ток арсенальные пью) Fridlok
эт типе за вредность)) -Восставшая- спасибО)
Лопес Джо
ну когда с брала алхима я была кожаном)) поэтому взяла то что по названию больше понравилось) я и рыбаком была, но меня он выводит из равновесия и от кругов на воде глаза болят)) --АК-47-- спасип)
Прелестная Фея
Ааа, а я сначала, колдуном хотела стать, ну неправильно ответила тогда на вопрос, плюнула Арнабагу в глаз с цитатой, рви пчелко дальше сам на крылья, и пошла к фуглио&калиостро Так я стало Агро /ну если помнишь, откуда это/