Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стоя на ЦП можно получить чрезвычайно выгодное предложение..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Стоя на ЦП можно получить чрезвычайно выгодное предложение..

--КИМ-- [6] 
0
20 Июля 2010 13:32:03
13:03 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : дай перса погирать?:
13:05 --КИМ-- » Chornobul : 13:03 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : дай перса погирать?:
13:05 Chornobul » --КИМ-- : ржу...
13:05 --КИМ-- » -__ZEREKRO__- : тебе на денек или на недельку???
13:05 --КИМ-- » Chornobul : 13:05 --КИМ-- » -__ZEREKRO__- : тебе на денек или на недельку???
13:06 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : дай на недельку!плиз!
13:06 Chornobul » --КИМ-- : ну ты даеш
13:06 --КИМ-- » Chornobul : 13:06 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : дай на недельку!плиз!
13:06 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : у тебя есть ася или скайп?
13:06 Chornobul » --КИМ-- : Гы...
13:07 --КИМ-- » -__ZEREKRO__- : а ты что будешь персом делать?
13:07 --КИМ-- » Chornobul : 13:07 --КИМ-- » -__ZEREKRO__- : а ты что будешь персом делать?
13:07 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : просто хотел поиграть!
13:08 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : я просто хочу тож одется и смотрю норма север или нет!
13:08 --КИМ-- » -__ZEREKRO__- : ну эт понятно! но в пещеры пойдешь или мобов попинать охота?
13:08 --КИМ-- » Chornobul : 13:07 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : просто хотел поиграть!
13:08 --КИМ-- » Chornobul : :08 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : я просто хочу тож одется и смотрю норма север или нет!
13:08 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : да!
13:08 Chornobul » --КИМ-- : просто
13:09 --КИМ-- » Chornobul : в топку его!!! можно было бы поразводить но от жары исулька на нубов не стоит
13:10 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : ну что?
13:10 Chornobul » --КИМ-- : я б погнал с него ппц
13:10 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : пожалуйста!
13:11 --КИМ-- » -__ZEREKRO__-, Chornobul : у меня приятель хотел тебе перса дать погонять! у него комплект покруче! Мишань - помоги человеку, в самом деле
13:11 -__ZEREKRO__- [5] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
13:11 Chornobul » --КИМ-- : нафига, у меня времени и так нету
13:12 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : ну скажи ему пожалуйста!
13:12 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : прошу тебя!
13:12 --КИМ-- » Chornobul : ха-ха
13:12 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : а,ну что?
13:13 --КИМ-- » -__ZEREKRO__- : жара..даж на общение не тянет! все - удачи
13:13 -__ZEREKRO__- [5] хочет добавить Вас в список друзей. Для подтверждения, нажмите сюда.
13:13 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : ты куда?
13:14 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : ну умоляю спроси из друзей?умоляю я тебя прошу как настоящиго друга!
13:14 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : а что этот тип не дает?
13:15 --КИМ-- » Chornobul : 13:14 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : ну умоляю спроси из друзей?умоляю я тебя прошу как настоящиго друга!
13:15 --КИМ-- » Chornobul : 13:14 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : а что этот тип не дает?
13:15 --КИМ-- » Chornobul : все! аж смеяться не могу
13:15 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : ну что?
13:15 Chornobul » --КИМ-- : то писец
13:16 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : аууууу ну ответь?:
13:17 -__ZEREKRO__- » --КИМ-- : ну ау!ну неужеле так трудно ответить?

13:18 Chornobul » --КИМ-- : 13:17 -__ZEREKRO__- » Chornobul : дашь перса?поиграть?

13:18 Вы добавили игрока -__ZEREKRO__- [5] в список врагов.

13:19 --КИМ-- » Chornobul : во!терь ты с ним помучайся а то я от жары по кнопкам стучать ленюсь

13:20 Chornobul » --КИМ-- : 13:19 -__ZEREKRO__- » Chornobul : ну на не дельку!хватит

Пы. Сы. не ну я понимаю что перс я не сильно крутой да модный, но неужель правда так на нуба смахиваю чтоб ко мне с такими предложениями подкатывать??? вроде и смешно а что то как то загрустил... :cry:
0
АнтиХум1111 [4]  20 Июля 2010 13:33:14 #1
:eek:
0
Shikamaru25 [7]  20 Июля 2010 13:34:22 #2
--КИМ--
скажи пусть долг меняле заплатит, и ты подумаешь :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-inAct- [4]  20 Июля 2010 13:34:25 #3
В бан :twisted:
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  20 Июля 2010 13:35:15 #4
:eek:
0
--КИМ-- [6]  20 Июля 2010 13:35:17 #5
Shikamaru25
мысль! :razz:
0
Елита
20 Июля 2010 13:35:55 #6
:lol: :lol: :lol:
0
-Белкин- [7]  20 Июля 2010 13:37:14 #7
ну умоляю спроси из друзей?умоляю я тебя прошу как настоящиго друга!

:eek: Тебяж нормально попросили. дал бы поиграть :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--КИМ-- [6]  20 Июля 2010 13:38:28 #8
belikka2
тут мне тож за себе стыдно :redface:
0
Asheras [6]  20 Июля 2010 13:40:30 #9
--КИМ--
:lol:
А вообще, ты конечно прав. Ты похож на нупа :twisted:
Ты, самый-пресамый-пресамый бистолкоффый нуп из нупов.:razz:
*Моркоффка показала Кимке язык*
0
--КИМ-- [6]  20 Июля 2010 13:42:23 #10
Asheras
я тбю верю!!! :rolleyes: ты самая грамотная моркоффка :razz:
0
BIOS-BOY [9]  20 Июля 2010 13:43:57 #11
:eek: :biggrin:
0
--КИМ-- [6]  20 Июля 2010 13:45:41 #12
13:42 Chornobul » --КИМ-- : 13:38 Chornobul » -__ZEREKRO__-,_КАУРИ_: вот знакомая моя я своего перса ей оставляю, тебе не могу, разви ток с ней договоришся
13:43 Chornobul » --КИМ-- : 13:39 -__ZEREKRO__- » Chornobul : блин!ну что я сним сделаю чесно если сделаю лохом буду
13:43 Chornobul » --КИМ-- : 13:40 _КАУРИ_ » -__ZEREKRO__-, Chornobul : прости..но я первая попросила...так что..в очередь)))) я сама видишь в коже...не знаю кем быть..вот и хочу попробывать

а кино то не кончилось! :rolleyes: он так у всего Фео персов перетрепит! а там и до магов доберется! маги - прячьтесь :twisted:
0
-Белкин- [7]  20 Июля 2010 13:48:55 #13
_КАУРИ_
Когда ВБ качать будем :evil: :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--КИМ-- [6]  20 Июля 2010 13:50:08 #14
13:47 Chornobul » --КИМ-- : 13:42 -__ZEREKRO__- » Chornobul: ну я думал!что ты норма ладно пускай!
13:47 Chornobul » --КИМ-- : 13:43 -__ZEREKRO__- » Chornobul: а когда те надоест играть сможишь как нить подарить перса
13:48 Chornobul » --КИМ-- : 13:43 Chornobul » -__ZEREKRO__-: я девушке подарю
13:48 Chornobul » --КИМ-- : 13:46 -__ZEREKRO__- » Chornobul: ну почему!!!!!!!!!!!!!!!!!она первая ?????????

третья серия блин! интерес все возрастает..
0
--КИМ-- [6]  20 Июля 2010 13:51:01 #15
13:49 Chornobul » --КИМ-- : 13:49 -__ZEREKRO__- » Chornobul : ну пожалуйста дай перса!чесно!я те всю жизнь буду блогадарен!
13:49 Chornobul » --КИМ-- : 13:49 Chornobul » -__ZEREKRO__- : ну она первая эсть еще очередь, эсли хочеш могу записать в календарь Тебя

все! надо заканчивать! Санта-Барбара какая то..ну зато посмеялись :razz:
0
Chornobul [9]  20 Июля 2010 13:51:36 #16
--КИМ--
продолжаем дальше :biggrin:
0
--КИМ-- [6]  20 Июля 2010 13:54:22 #17
Chornobul
не, Мишань - ты давай дальше сам! мну уже не можу
0
Chornobul [9]  20 Июля 2010 13:59:16 #18
13:51 -__ZEREKRO__- » Chornobul: ну просто что ты мне не подааришь глянь как она одета и как я!
13:55 -__ZEREKRO__- » Chornobul: Чел...ты не поверишь...
13:56 Chornobul » -__ZEREKRO__- : что?
13:56 -__ZEREKRO__- » Chornobul : ну что пожалуйтса!
13:57 -__ZEREKRO__- » Chornobul : ну она успеет одется я ей помогу дажи!

13:58 Chornobul » -__ZEREKRO__-, _КАУРИ_ : может лутче ей отдам а она поможет тебе одется ?
0
Asheras [6]  20 Июля 2010 14:00:24 #19
--КИМ--
Слышь, ридиска, а дай и мне перса погонять на недельку? :eek:
Ну, по блату. Как самой бистолкоффой моркоффке :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.