Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подсчитайте и подскажите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

подсчитайте и подскажите

северный кречет [6] 
0
21 Июля 2010 00:51:40
Итак задача. ДАНО один рыбак выловил лунного сазана 5634.фелинойской воблы 4734.сумрачного амура 2455. серебристого линя 2075.алмазной кеты 672. сьедобного рака 5.
ВОПРОСкакого у него уровня мастерство по професии если несколько раз мастерство повышалось +1 но остовалось на прежнем уровне
0
Dart_Lio [9]  21 Июля 2010 00:52:55 #1
87
0
Арианнель [5]  21 Июля 2010 00:53:25 #2
Рыбак 87

Кэп? :eek:
0
Штенцель
21 Июля 2010 00:53:38 #3
а сам че? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Stasian [7]  21 Июля 2010 00:53:57 #4
Dart_Lio писал(а):
87

:lol:
0
Сигизмунд [7]  21 Июля 2010 00:56:24 #5
90
0
северный кречет [6]  21 Июля 2010 01:19:16 #6
Сигизмунд писал(а):
90
я тоже так думаю но админы по моему не согласны
:wink:
0
Shikamaru25 [7]  21 Июля 2010 01:25:55 #7
северный кречет
повышается рандомно :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
--Preva101--
21 Июля 2010 05:24:02 #8
:eek: браконьер
One wet - one dry
0
Shikamaru25 [7]  21 Июля 2010 05:27:12 #9
--Preva101--
эт мало :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-_Любимка_-
21 Июля 2010 06:13:36 #10
Максимальное мастерство для Вашего уровня: 89 на 5. так.
То есть исходя из этого должно быть больше.
Так как не достигнут предел мастерства по левлу - то похоже у Вас лаги.
Советую обратится в ошибку
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
Если б был бы предел достигнут мастерства-то ограничение согласно максимальному мастерству. :cool:
:rolleyes:
0
Ка3аК [5]  21 Июля 2010 07:18:38 #11
алмазной кеты 672.

С какого перепугу должно быть 89 ?
Всё остальное не влияет. Ловите дальше к 800 точно будет.
Подпись.
0
Radmir1992 [6]  21 Июля 2010 08:47:20 #12
88
0
-EMERICA- [7]  21 Июля 2010 09:19:09 #13
:rolleyes: забыли начальные данные: рыбак нуп и лузер
too fast to live, too young to die
0
Ниа [6]  21 Июля 2010 09:28:30 #14
алмазной кеты 672.

в этом все дело.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
--TiGrey-- [6]  21 Июля 2010 12:05:44 #15
я травника на 60 поднял за почти 1к тысячелистника и других трав
Маленький флудо-бельчонок.
0
-inAct- [4]  21 Июля 2010 12:23:06 #16
Ниа писал(а):
алмазной кеты 672.

в этом все дело.

во во :)
:eek:
0
mileniumZ [7]  21 Июля 2010 12:24:18 #17
рыбки мало наловил :rolleyes:
0
-inAct- [4]  21 Июля 2010 12:26:50 #18
налови ты хоть 500000 серой рыбы при мастерстве 60+ у тебя профа не поднимется.
:eek:
0
- DeimoS - [4]  21 Июля 2010 12:29:43 #19
--TiGrey--
Тысячелистник 358
Розмарин 71
Ирис 123
травник - 58 :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.