Максимальное мастерство для Вашего уровня: 89 на 5. так.
То есть исходя из этого должно быть больше.
Так как не достигнут предел мастерства по левлу - то похоже у Вас лаги.
Советую обратится в ошибку
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
Если б был бы предел достигнут мастерства-то ограничение согласно максимальному мастерству.