Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и смотрю и не нарадуюсь, много кто из знакомых и друзей сняли проклю по меняле, надоело с ней?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот и смотрю и не нарадуюсь, много кто из знакомых и друзей сняли проклю по меняле, надоело с ней?

-Invisible [11] 
0
21 Июля 2010 16:22:13
:eek:
0
Fridlok [10]  21 Июля 2010 16:23:39 #1
:eek: ниразу не было прокли такой. а чу меняла бабла дает да? :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Invisible [11]  21 Июля 2010 16:24:26 #2
Для чего брать в долг у менялы ежели не можешь в срок отдать, и потом тупо бегать с этой проклей :question:
0
АнтиХум1111 [4]  21 Июля 2010 16:25:14 #3
Fridlok
:lol: Хочу про пельмени.

Пельмени в магазине.. ну или максимум у Фрида.
Предупреждение за однотипные посты в разных темах!
Богиня
0
-Invisible [11]  21 Июля 2010 16:25:29 #4
Fridlok писал(а):
:eek: ниразу не было прокли такой. а чу меняла бабла дает да? :lol:

Вадь дает, куда от денется то, тока я не беру в долг у менялы :redface:
0
HD1-1-1
21 Июля 2010 17:07:41 #5
VITOSS
:eek: я бі взял, но мне меняла денег не дает :mad: :evil:
0
Shikamaru25 [7]  21 Июля 2010 17:10:40 #6
VITOSS
мне тоже не дает :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Germansky7 [8]  21 Июля 2010 17:41:52 #7
и мне :eek:
0
-Invisible [11]  21 Июля 2010 17:45:30 #8
HD1-1-1 писал(а):
VITOSS
:eek: я бі взял, но мне меняла денег не дает :mad: :evil:

ты бы с ним поговорил по мужски, пузырек бы распил, или лысую постели под него ( ну ты понял про кого я и наш приват флуд)))) :razz:
0
Ниа [6]  21 Июля 2010 18:05:27 #9
Shikamaru25 [7] 17:10 , 21 Июл 2010


VITOSS

Мне дает.. не беру :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
--Preva101--
22 Июля 2010 06:06:37 #10
Ниа
:eek: риальщиса :razz:
One wet - one dry
0
Ален ден Бул [4]  22 Июля 2010 06:10:38 #11
Молодцы, что проклятия поснимали.


Shikamaru25

Хватит там шастать-цветы страшно рвать. "Панаехали тут панимаешь ли!" :razz:
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 06:37:36 #12
Ален ден Бул
я цветы не рву, только магмаров, и только головы :redface: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 06:40:18 #13
Shikamaru25
:lol: упала
____________________________________________________________________________________________________
0
Ален ден Бул [4]  22 Июля 2010 06:41:53 #14
Shikamaru25

Я видел, что магмаров и головы. Это мне цветы страшно рвать было. :redface:
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 06:43:00 #15
Ален ден Бул
я же не дикий, мне с тебя скальп не падает :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 06:43:25 #16
Фокся
чу? :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ален ден Бул [4]  22 Июля 2010 06:47:27 #17
Shikamaru25

Я понимаю. Но сначала 6лвл уворот прибежал пала покачать-убили его. Потом рыбаки 9лвл, потом кто-то из триасов..Мало ли чего ещё ожидать было.. Вы там все скучковались в двух локах.. :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  22 Июля 2010 06:49:43 #18
Ален ден Бул
6 лвл не видел
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ален ден Бул [4]  22 Июля 2010 06:52:11 #19
Shikamaru25
Тем более!

6лвл перед вами был, а за вами 5-й лвл с травмой прибежал и вроде ещё народ топал, но я перешёл в грот-вы все хоть там в бою висели, а цветов то..эхх и магмары разбежались :razz: красота :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.