Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:53 Выполнено достижение "Уважение Джаггернаутов"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

00:53 Выполнено достижение "Уважение Джаггернаутов"

КриторианецИзБК
0
22 Июля 2010 00:59:18
Принимаю поздравления :biggrin: :cool:
0
Pastor
22 Июля 2010 01:00:24 #1
Я первый! Тем более участвовал!)))
:biggrin:
0
Ватыркульки Э_Э
22 Июля 2010 01:00:56 #2
Поздравляю, вражина :biggrin:
Кто здесь?
0
Puakaka [9]  22 Июля 2010 01:01:23 #3
Молодца) :smile:
хочу суп
0
Миравия [10]  22 Июля 2010 01:01:25 #4
КриторианецИзБК
:cool: здорово! поздравляю!
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
shiversliver [6]  22 Июля 2010 01:03:16 #5
Уважаю, действительно сложная медаль
0
_deadly_hunter_ [4]  22 Июля 2010 01:04:13 #6
Чем качал, пауком?
0
КриторианецИзБК
22 Июля 2010 01:05:53 #7
_deadly_hunter_
капитан, паук и богельф
0
-Красотулечка- [9]  22 Июля 2010 01:05:59 #8
умничка, поздравляю
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
ОсенняяДепрессия [10]  22 Июля 2010 01:06:21 #9
паучара полюбому,кеп и богель :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_proROCK_ [5]  22 Июля 2010 01:06:33 #10
Скромняжка))), Грац!
Feel Good Inc.
0
_deadly_hunter_ [4]  22 Июля 2010 01:09:52 #11
КриторианецИзБК
А на 4лвл если например в тиме на "патрика" ходить синь прокачаеш?...
С пособеие, как надо.
0
Osama_Ben_Laden
22 Июля 2010 01:10:14 #12
КриторианецИзБК Обитает в мире Фэо: 1 г. 8 мес. 2 дн. :biggrin: тише едешь, дальше будешь ))
А по теме поздравляю :cool:
0
Елита
22 Июля 2010 01:10:17 #13
молодец) :cool:
0
КриторианецИзБК
22 Июля 2010 01:16:07 #14
_deadly_hunter_ писал(а):
КриторианецИзБК
А на 4лвл если например в тиме на "патрика" ходить синь прокачаеш?...
С пособеие, как надо.

Прокачать то прокачаеш... но ты посчитай сколько это займет времени
0
Пипетка [9]  22 Июля 2010 01:19:31 #15
ничесе, маладец. паздравляем! :eek:
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 03:14:59 #16
на 6 лвл это круть) :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 03:18:02 #17
КриторианецИзБК
грацияс) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 03:19:03 #18
КриторианецИзБК писал(а):
_deadly_hunter_ писал(а):
КриторианецИзБК
А на 4лвл если например в тиме на "патрика" ходить синь прокачаеш?...
С пособеие, как надо.

Прокачать то прокачаеш... но ты посчитай сколько это займет времени

и денег и главное не нужно)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
геор [6]  22 Июля 2010 09:39:50 #19
Поздравляю! Молодец!! Потрясающая Целеустремленность!!! :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.