Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Питомец vs Лютик
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Питомец vs Лютик

Sheikh- [12] 
0
24 Июля 2010 17:48:56
Кто знает почему когда питомец кастует вялость на Лютого крофа, его(крофа) каст не уменьшаеться
200 или 440 полюбасу
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5422
Используя свои навыки и возможности, питомец творит заклинание, которое ослабляет следующий физический или магический удар противника на 54 %
даже при 2-х кастах питомца(я тяж при станах 2 раза кидал)

иль может кто из админов ответит
(типо мой пет 11 лвл , а лютик 12лвл ответит не катит) :rolleyes:
0
Зилибоба [12]  24 Июля 2010 17:54:26 #1
потому что вялость действует только на физу. :arrow:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
Spe_ktr [8]  24 Июля 2010 17:57:19 #2
Зилибоба
Читай внимательно в описании сказано физический или магический удар :exclaim:
0
Sheikh- [12]  24 Июля 2010 17:58:15 #3
Spe_ktr
спасибо) не пришлось стрелочку рисавать товарищу)
0
Spe_ktr [8]  24 Июля 2010 18:00:59 #4
valit1
Возможно просто пет кинул вялость раньше и кроф уже сделал ход под тем эффектом( бывает такое что эффекты пета визульно висят а на самом деле уже давно прошли)
0
Sheikh- [12]  24 Июля 2010 18:02:21 #5
Spe_ktr
по 2 вялости висело) при все кроф ману поплняет и кастует) просто не единичный случай
0
Spe_ktr [8]  24 Июля 2010 18:03:09 #6
valit1
возможно баг, это же двар!
0
Nephilimus [8]  24 Июля 2010 18:03:17 #7
Зилибоба

Стрелочник)))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
К0Т_ [12]  24 Июля 2010 18:04:54 #8
Зилибоба
о нубяра!) :surprised:
0
olimpik222 [12]  24 Июля 2010 18:10:52 #9
это баг который никто не хочет поправить
0
Sheikh- [12]  24 Июля 2010 18:14:53 #10
olimpik222
:eek: тоже такое есть? просто мну думал НЕО(избраный типо :lol: )
просто реально на эльдвинках пашет, а на этих "упырях" нет((
0
Sheikh- [12]  24 Июля 2010 20:30:56 #11
:confused:

ну че ни кто не в курсе энтого :rolleyes:
0
АнтиМат [11]  24 Июля 2010 20:32:49 #12
valit1
пиши в тех поддержку :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Sheikh- [12]  24 Июля 2010 20:46:53 #13
АнтиМат
:eek: с уровнем)
та может кто в курсе чу раньше времени кусты трясти)
0
Sheikh- [12]  24 Июля 2010 23:36:51 #14
:evil:
0
Puakaka [9]  24 Июля 2010 23:47:30 #15
valit1
не ной копай лучше) :lol: :wink:
хочу суп
0
- Mr Smith -
25 Июля 2010 00:02:12 #16
valit1
люблю двар - не объяснимо, но факт)
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Фокся [11]  25 Июля 2010 00:22:45 #17
с эльдивами тож прикол бывает, кастует пэт на него вялость, а он после этого станит на касте -1 вялость эта срабатывает :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Sheikh- [12]  25 Июля 2010 01:03:42 #18
Фокся
на 10 эльдивав привялости у мя ваще просто кастовали без урона , даже -1 не было)
эльдвинки 11 кастуют меньше на влости, а эти ни как, сопротивляються(
Puakaka
уштал мну чутка :razz:
0
Зилибоба [12]  25 Июля 2010 10:13:54 #19
Spe_ktr
дружок не учи меня, против расы людей она работает.. а на ботах нет.. :arrow:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.