Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Яблоки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Яблоки

Х_А_Н [3] 
0
25 Июля 2010 00:18:09
Слушайте яблочки если вы делаете сферы то дайте и нам 4 сделать ! вам с этого не убудет ! а нам вы поможете !
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Ка3аК [5]  25 Июля 2010 00:19:13 #1
:arrow:
Сгинь позор расы :evil:

Медвежутя в студию :twisted:
Подпись.
0
Арианнель [5]  25 Июля 2010 00:19:44 #2
Договорнячок-с? :cool:
0
Х_А_Н [3]  25 Июля 2010 00:19:54 #3
Ка3аК писал(а):
:arrow:
Сгинь позор расы :evil:

чувачок аццтань .. иди к фриду
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  25 Июля 2010 00:20:45 #4
--Тетя Мотя-- писал(а):
Договорнячок-с? :cool:

где договорняк ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 00:21:07 #5
Х_А_Н
:arrow: позор расы :arrow: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Х_А_Н [3]  25 Июля 2010 00:21:55 #6
Shikamaru25 писал(а):
Х_А_Н
:arrow: позор расы :arrow: :arrow:

чувачелло убейсо об стену
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Арианнель [5]  25 Июля 2010 00:22:41 #7
Х_А_Н
Пущай тебе Медвежуть растолкует) :arrow:
0
Х_А_Н [3]  25 Июля 2010 00:23:42 #8
--Тетя Мотя-- писал(а):
Х_А_Н
Пущай тебе Медвежуть растолкует) :arrow:

медвежуть это который магистр ордена стражей ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
- Стасян - [6]  25 Июля 2010 00:24:09 #9
Х_А_Н
реально позорник ты.

убей их и возьми свои сферы
0
Х_А_Н [3]  25 Июля 2010 00:25:29 #10
- Стасян - писал(а):
Х_А_Н
реально позорник ты.

убей их и возьми свои сферы

да я пробовал ! моров кидал а им бестолку =( склько мишек спустил =(((
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 00:25:52 #11
Х_А_Н писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
Х_А_Н
:arrow: позор расы :arrow: :arrow:

чувачелло убейсо об стену

ты слова выбирай :arrow: :arrow: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Х_А_Н [3]  25 Июля 2010 00:26:16 #12
Shikamaru25 писал(а):
Х_А_Н писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
Х_А_Н
:arrow: позор расы :arrow: :arrow:

чувачелло убейсо об стену

ты слова выбирай :arrow: :arrow: :arrow:

просто послать к фриду в лес ? =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
- Стасян - [6]  25 Июля 2010 00:26:36 #13
Х_А_Н
ну значит одевайся, качай РГ до големов, собирай нормальную тиму и рви их в клочья.

Они - враги. Ни мы им ни они нам ничего давать не обязаны.
0
Х_А_Н [3]  25 Июля 2010 00:28:16 #14
- Стасян - писал(а):
Х_А_Н
ну значит одевайся, качай РГ до големов, собирай нормальную тиму и рви их в клочья.

Они - враги. Ни мы им ни они нам ничего давать не обязаны.[/quote
големов - арсов нет
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  25 Июля 2010 00:28:53 #15
Х_А_Н писал(а):
- Стасян - писал(а):
Х_А_Н
ну значит одевайся, качай РГ до големов, собирай нормальную тиму и рви их в клочья.

Они - враги. Ни мы им ни они нам ничего давать не обязаны.[/quote
големов - арсов нет

големов - арсов нет
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Ка3аК [5]  25 Июля 2010 00:30:08 #16
Х_А_Н
Причём тут арсы ?.
Боишься опыта - не лезь на ПБ.
Подпись.
0
Х_А_Н [3]  25 Июля 2010 00:30:57 #17
Ка3аК писал(а):
Х_А_Н
Причём тут арсы ?.
Боишься опыта - не лезь на ПБ.

на базе сидеть тихо ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Ниа [6]  25 Июля 2010 00:31:09 #18
яблоки на снегу... яблоки на снегу.. розовые на белом...

Сливщиков в лес :) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Хирмус [6]  25 Июля 2010 00:32:23 #19
Сливщиков всех в топку :evil: :arrow:
п.с. Нию тоже можете забрать...уж больно она невыносимая.. :confused:
Не мы такие - жизнь такая...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.