Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Jedi Centinel
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Jedi Centinel

Shikamaru25 [7] 
0
25 Июля 2010 02:46:20
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333192666
Я помог этому игроку в этом бою, после чего последовало:
02:36 Shikamaru25 » Jedi Centinel: держись боец)
02:36 Jedi Centinel » Shikamaru25: сливайся.. накормиш опитом
02:36 Jedi Centinel » Shikamaru25: прошу оч
02:36 Shikamaru25 » Jedi Centinel: :lol:кого накормлю?
02:36 Shikamaru25 » Jedi Centinel: не, извини
02:37 Shikamaru25 » Jedi Centinel: не катит, я сюда не нубам сливаться пришел
02:37 Shikamaru25 » Jedi Centinel: стой в блоке, я добью
02:37 Jedi Centinel » Shikamaru25: да ну тебе.. я помощи просил??????????????????
02:37 Shikamaru25 » Jedi Centinel: если кто зайдет, я тебя травить буду
02:38 Jedi Centinel » Shikamaru25: рано или поздно я етоп тебе припомню
02:38 Shikamaru25 » Jedi Centinel: у меня основной чат включен
02:38 Shikamaru25 » Jedi Centinel: а я тебе очень скоро)
02:39 Shikamaru25 » Jedi Centinel: посмотрим реакцию твоего клана
02:40 Jedi Centinel » Shikamaru25: я конечно буду за врага болеть.. лишний опит ни к чему
02:41 Shikamaru25 » Jedi Centinel: ешь опыт)
02:43 Jedi Centinel » Shikamaru25: я припомню как нибудь.. все мишки тебе будут на 5.. заслужил думаю
02:44 Shikamaru25 » Jedi Centinel: ) спасибо, я люблю мишек) посмотрим как твой клан отреагирует
Периодически он покрикивал в основной чат, чтобы маги залезли)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 02:51:24 #1
Картон такой картон...

Опыта бояться - в двар не играть :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 02:52:14 #2
Heavylift
мне интересно что клан его скажет :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Любимый Перец [4]  25 Июля 2010 02:53:43 #3
Heavylift
:lol:
Острыыый... и еще какой Перец
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 02:54:26 #4
Shikamaru25, клан - ничего. Один элитник и то голый стоит... мало ль - опыта хапнет..
А Хемп... скоро придет :D

И вообще... пора бы привыкнуть к таким вот... "игрокам".. и забить на их "мольбы", как на полезную информацию...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 02:56:36 #5
Heavylift
клан нормальный, я знаю, поэтому и пишу.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Абри-Коска [6]  25 Июля 2010 02:57:35 #6
одно дитя расплакалось, что ему не удалось зацепить скальп, а второе дитя приплелось на форум не пойми по какой причине.

З.Ы. хумы совсем оборзели
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 02:58:52 #7
Абри-Коска
мозги включите, и прочитайте топ внимательно, или сразу :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Любимый Перец [4]  25 Июля 2010 02:58:53 #8
Абри-Коска
:lol: но :arrow:
Острыыый... и еще какой Перец
0
mahabbat [6]  25 Июля 2010 02:59:37 #9
Heavylift писал(а):
и забить на их "мольбы", как на полезную информацию...

ти чу :eek: )))) это ж единственый радиаприемник в фэо, каторый саабщает а том шо началась вайна мижду могмарами и людьми)))))

Абри-Коска абарзели ни то слова)))))ходют и ходют топчуть тута наши страници))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 02:59:50 #10
Абри-Коска писал(а):
одно дитя расплакалось, что ему не удалось зацепить скальп, а второе дитя приплелось на форум не пойми по какой причине.

З.Ы. хумы совсем оборзели

третье пришло критиковать :wink:


mahabbat писал(а):
ти чу :eek: )))) это ж единственый радиаприемник в фэо, каторый саабщает а том шо началась вайна мижду могмарами и людьми)))))

уже началась?! о боже.. я-то не подготовился.. мази не набрал :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_Чемпионка_о_О [6]  25 Июля 2010 03:01:39 #11
Абри-Коска
:lol: :arrow:
0
mahabbat [6]  25 Июля 2010 03:08:52 #12
Heavylift
ф топку масзь)))))) загатавливай бутирброди))))) ни ясна када дракони ,эти две клячи дагаварятся мижду сабой)))))

пы. сы и выбрась этат нубский скальп, он загараживаить типе сонце))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
ведъма [7]  25 Июля 2010 03:11:30 #13
Shikamaru25
делай нового перса - он не даст тебе теперь играть

ПС а чего вообще такая четвёрка делала в гроте одетой? Твикса искал чтоли?
помоему ему там не место и мог бы если что и сразу слиться - благо то что на нём есть можно ломать скока угодно...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Любимый Перец [4]  25 Июля 2010 03:12:18 #14
Heavylift
тезка, скажи, за переизбыток одинаковых символов в месаге, форумку дают?
Острыыый... и еще какой Перец
0
-Ливерпуль- [5]  25 Июля 2010 03:15:07 #15
Shikamaru25

Как страффно жЫть!:eek: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 03:15:53 #16
-Ливерпуль-
ведъма
сам боюсь) :rolleyes:
он мне потом игнором угрожал :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Ливерпуль- [5]  25 Июля 2010 03:18:19 #17
Shikamaru25

Ну все... :eek: :cry:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Абри-Коска [6]  25 Июля 2010 03:18:56 #18
Heavylift

четвертое комментировать
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 03:19:06 #19
Любимый Перец, на форуме - нет... :cry:
только если жутко - устное предупреждение... :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.