Творчество:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103030&f=13
Прибыли в о Дельвайс. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103157&f=13Суд или история одной пещеры.
ну может он автора после зверя поймал и кастом снес фик знает что там было у меня вапще все лагает что на медведе 2 удара хорошо если пробиваю
но все равно странно как то
АнтиМат
он бывший пантеоновец и нормальный парень и боец не надо гнать значит просто чтото нетак
мну вон с инстов викидывает весь день железо тормозит не вижу ниче предосудительного не зная причин произошедшего