Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения функционала поиска группы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Изменения функционала поиска группы

Греич [16] 
0
28 Июля 2010 11:50:25
Уважаемые игроки.
Сегодня были произведены изменения функционала поиска групп.
- Исправлен баг с некорректным отображением заявки в инсты.
- Монстры сгруппированы по уровневому признаку.
- Увеличено количество возможных заявок с 2 до 5.
При приеме в группу , расформировании группы или выходе из игры заявки аннулируются. Все текущие заявки были сброшены.
Обо всех найденных неточностях в работе функционала прошу сообщать мне на игровую почту или в эту тему.
Спасибо.
0
Гость
28 Июля 2010 11:56:43 #1
спасибо
0
Fridlok [10]  28 Июля 2010 12:00:18 #2
Греич вроде бы раньше в поиске инстов были только доступные а щас все возможные независимо от того доступен данный инст или нет. неудодобно

Fridlok [10] Инстанс: Склеп Умертвия
Fridlok [10] Инстанс: Крепость Изгнанников
:lol: а это просто смешно)) неужеле ограничения смысла делать нет. вроде это все грузит :rolleyes:

я предлагаю в окне выбора инстов оставить только те которые доступны персонажу по времени и уровню на момент подачи заявки
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fridlok [10]  28 Июля 2010 12:11:56 #3
Почему в выборе поля битв нет залов таллар?) вам же удобнее будет за договорняками смотреть

С списке мобов невижу смысла присутствия магмарских ботов (вроде пока нет квеста на их убийство)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Гость
28 Июля 2010 12:12:55 #4
Fridlok
пусть все будут видны. просили ж об этом помню читала
0
Fridlok [10]  28 Июля 2010 12:14:13 #5
SherShu зачем дублировать все? помоему неудобно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
kos777 [10]  28 Июля 2010 12:40:50 #6
:eek: омф не дремлет!
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Греич [16]  28 Июля 2010 12:51:26 #7
я предлагаю в окне выбора инстов оставить только те которые доступны персонажу по времени и уровню на момент подачи заявки

не возможно. Именно с этим был связан баг.
Почему в выборе поля битв нет залов таллар

подумайте..
0
Fridlok [10]  28 Июля 2010 12:54:08 #8
Греич я подумал) отсюда и вопрос :rolleyes: я не доблесник я нюансов незнаю всех
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Гость
28 Июля 2010 13:54:22 #9
Fridlok
залы - поле бит в для одного)) нет соратников есть соперники :wink:
0
Ndrusha [6]  28 Июля 2010 14:01:27 #10
спасибо
0
-inAct- [4]  28 Июля 2010 14:03:43 #11
Пожалуйста анонсируйте это на главной странице, и пустите флудилку в чат, ибо большинство игроков не читает форум, а так эта функция стала бы более полезной.
:eek:
0
Fridlok [10]  28 Июля 2010 14:35:12 #12
SherShu да я с этими призывами "войду без поясов и благ в залы" запутался нафиг :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
gluke [5]  28 Июля 2010 15:42:12 #13
-inAct-
+1 Сейчас от неё толку мало.
0
Ипалит [6]  28 Июля 2010 16:41:37 #14
Греич
а можно мне тоже сделать свою локу? :biggrin: у Сказки есть, у вас есть... ну или хотя бы можно мне туда зайти :question: Если можно свою - сделаю жерло вулкана в Дартронге и буду там за магмарами подглядывать :lol:
Ego nominor leo!
0
Фан_та_зер [4]  28 Июля 2010 16:47:00 #15
Греич
:mad: чу с абдулой? :cry:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Зарагон [11]  28 Июля 2010 17:07:28 #16
Фан_та_зер
омела крепкая попалась, временно вне зоны доступа :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Фан_та_зер [4]  28 Июля 2010 17:08:29 #17
Зарагон
:lol: :cry:разнесло вообще абдулу :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-ADIMA-
2 Августа 2010 23:25:36 #18
Раньше для 7лвл видно было заявки 6 лвл к примеру в логово
Теперь не показывает заявки 6лвл, и приходится ждать пока 7 и 8 лвл встанут
0
Медвежонок Плюша
3 Августа 2010 06:40:59 #19
сделайте в поиске залы!
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.