Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тех. работы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Тех. работы

АнтиМат [11] 
0
30 Июля 2010 23:30:24
23:25 Уважаемые игроки! В связи с проведением технических работ доступ к игре будет закрыт в период с 00:30 до 00:35 по московскому времени :lol: :arrow:

мдя. так запороть радугу, потом косвенно сознаться в этом надо уметь.
99% уверен что меня в тех. поддержке пошлют по известному адресу
:mad: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 23:32:56 #1
АнтиМат
:lol: ты че, это же мегатех работы. Целых 5 минут :lol: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 23:33:49 #2
Shikamaru25
да радуга то давно прошла, сижу на цп ною где ток можно :confused: ладно, пофик, лишь бв поправили
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 23:34:45 #3
opera
очистка cookie

1. меню «инструменты»
2. настройки
3. закладка «дополнительно»
4. в меню слева выбрать «cookies»
5. нажать кнопку «управление cookies...»
6. в списке выбрать сайт, для которого вы хотите удалить cookies
7. нажать кнопку «удалить»

opera очистка кеша

1. меню «инструменты»
2. настройки
3. закладка «дополнительно»
4. в меню слева выбрать «история»
5. нажать справа кнопку «очистить сейчас»


mozilla firefox

1. меню «инструменты»
2. настройки
3. закладка «приватность»
4. закладка «cookies» или закладка «кэш»
5. кнопка «очистить cookies» или кнопка «очистить кэш»

Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.

я в IE по 3 раза за радугу всё это вц чистил :evil:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 23:35:10 #4
АнтиМат
:lol: иди травку коси.
P.S. радугу надо на магах бить, там только оки падают :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 23:36:19 #5
Shikamaru25
P.S. радугу надо на магах бить, там только оки падают


а смысл? радуга мне харок не прибавляет, ток шанс ок жалко :rolleyes: на маг. радге в + на 58з ушёл, надеялся на приятное завершение дня
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 23:36:49 #6
Щас зайду и ИЭ
зашёл. браузер глюкнул и закрылся, как неотвечающая программа :lol: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Boykov [8]  30 Июля 2010 23:45:16 #7
Сделайте вы уже сообщения которые показываются всем без исключений .
Если бы мне не написали и не знал бы что техработы ... отключены вспомогательные , что бы не флудили подсказки с ауком , домом , инстами , профами и прочем . Имхо актуально и не сложно :exclaim:

23:27 sergik2500 » -focus-: так перерыв счас будет..а мы успели
23:28 -focus- » sergik2500: всмысле что за перерыв ?)
23:28 sergik2500 » -focus-: 23:25 Уважаемые игроки! В связи с проведением технических работ доступ к игре будет закрыт в период с 00:30 до 00:35 по московскому времени.

блин не представляю сколько я их пропустил уже ) Так же не вижу когда в группе кидают ранд .. неудобно очень
0
Borodan [8]  31 Июля 2010 00:34:14 #8
ну и где?
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
gley1
31 Июля 2010 00:39:28 #9
-focus- писал(а):
Сделайте вы уже сообщения которые показываются всем без исключений .
... отключены вспомогательные ... блин не представляю сколько я их пропустил уже ) Так же не вижу когда в группе кидают ранд .. неудобно очень

и кто тебе доктор? сообщения то вспомагательные, надо - включил, ненадо - выключил... причем тут админы?
0
gley1
31 Июля 2010 00:40:26 #10
.
0
Boykov [8]  31 Июля 2010 00:45:32 #11
gley
ты наверное сам не понял что написал :arrow: перечитай раз 15 пост
0
gley1
31 Июля 2010 00:47:38 #12
-focus- писал(а):
gley
ты наверное сам не понял что написал :arrow: перечитай раз 15 пост


в лес можешь сам сходить, и перечитать свой и мой посты по дороге...

ЗЫ: ... отключены вспомогательные ... :wink:
0
Soulless [6]  31 Июля 2010 00:48:33 #13
Я что то не догнал…..
Тех.Работа будет!? Или как??? :confused:
Или нас типа вырезано:eek:
Я из дома что зря в торопях выбегал!???? :cry:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Aleggg [5]  31 Июля 2010 01:13:51 #14
:mad: Были тех работы или нет?
0
Dura-Lex [5]  31 Июля 2010 01:14:49 #15
_Lucifer_666_ писал(а):
Я из дома что зря в торопях выбегал!???? :cry:

Из дома-то зачем? Думал, пожар будет? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ОсенняяДепрессия [10]  31 Июля 2010 02:05:52 #16
а де работы-то? :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Лопес Джо [5]  31 Июля 2010 02:15:44 #17
Зачем же, глядя на уходящего полковника от соседки, думать, что где то началась война.. :lol:
0
АнтиМат [11]  31 Июля 2010 08:56:36 #18
а лагает ещё хуже...*ушёл переустанавливать клиент*
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Holly- [8]  31 Июля 2010 10:29:21 #19
вчера в логове не грузились бои, 4 раза пыталась побить кретсов, хорошо сокланы от смерти спасали, бои так и не шли, на пауке где-то в середине его жизни бой наконец-то увидела, естественно лежа попой кверху... На мяснике решила не рисковать, разделась и о чудо - бой прогрузился, ну и стою как лох печальный в одних панталонах :evil:
после тех. работ что-то разницы не ощутилось, отклик скачет невероятно, мобы то замирают, то несутся как угорелые и причем именно к тому цветку, который сорвать пытаешься (про количество "неудавшихся добыч" уже молчу)
Это такой закон подлости, перенаселенность планеты по имени Двар или новый способ вывода шмоток из мира?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.