Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не ною, просто предупреждаю! Резать буду (чего никогда не делал)!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Не ною, просто предупреждаю! Резать буду (чего никогда не делал)!!!

-фатум- [12] 
0
6 Августа 2010 16:19:49
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338232580
P.S Удачи в каче репы..
Топ Можно закрыть.. Спасибо! :exclaim:
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 16:22:38 #1
:arrow: :arrow: :arrow:
~~~О_оо_О~~~
0
-фатум- [12]  6 Августа 2010 16:23:40 #2
ВладеМир
тебя тоже из вредности :wink:
0
Юный Голем
6 Августа 2010 16:23:57 #3
а-йа-йа-й..

пацыки на моцыках без бензика.. :biggrin:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 16:24:08 #4
-фатум-
и меня плиз) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
К0Т_ [12]  6 Августа 2010 16:24:50 #5
-фатум- Кого ты резать будешь?)) Не делал ты никогда, потому что не можешь) Сейчас закрою, раз уже можно)
0
Юный Голем
6 Августа 2010 16:25:17 #6
ведъма
тебя само собой)
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-фатум- [12]  6 Августа 2010 16:25:24 #7
ведъма
С ведьмами Опасно иметь дело=)Увольте=)
0
Vikki85 [7]  6 Августа 2010 16:26:39 #8
и меняяяяя)
*выполнено достижение за тайма умру* :eek:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 16:26:53 #9
-фатум-
Ой я попал?Да? :arrow:
~~~О_оо_О~~~
0
Excorsist [12]  6 Августа 2010 16:27:04 #10
Timeman
працивный дятька,опять хулюганишь в крепости :twisted: :redface:
Dead and gone.
0
ОсенняяДепрессия [10]  6 Августа 2010 16:27:12 #11
ах,филЮган... :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
vov [6]  6 Августа 2010 16:27:22 #12
пальцы растопирил..
не понимаю шумихи..
вперед резать зачем на форму_)
0
-фатум- [12]  6 Августа 2010 16:27:50 #13
Timeman
учитесь сдержаности и вежливости.. пока вы просто никто.. удачи..
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 16:34:53 #14
:cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Maximum_Damange [3]  6 Августа 2010 16:39:55 #15
:eek: он всех зарежит :lol:
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
0
---Тиран--- [8]  6 Августа 2010 16:41:23 #16
Хотябы в Крепости Соблюдайте Нейтралитет!!!!А-то как Хаос Качать!!!!!
0
ВладеМир [6]  6 Августа 2010 16:46:46 #17
ПСИХ_
-фатум-
Тебе вон псих всех резать поможет-он ВЕЛИКИ ПАЛАЧ
~~~О_оо_О~~~
0
К0Т_ [12]  6 Августа 2010 17:00:53 #18
-фатум-
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338253239 Твой удел обижать тех у кого магии нет :surprised:
0
StrongBlow [11]  6 Августа 2010 17:11:48 #19
Timeman
Саня пошли пиво пить.
удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.