ну отправила поспать дракончика и приобрела мышку ) счас усиленно занимаюсь репутациями районов всяких))
чтото как то анимация мышки мне не очень нравиться
какие петы по репутации с красивой анимацией есть?
не покупные
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: