Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересный топ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересный топ

АнтиХум1111 [4] 
0
7 Августа 2010 17:14:04
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103629&f=45
Парни умно создали в мобильном клиенте, никаких лишних лиц. :rolleyes:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:15:58 #1
:eek:
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:16:26 #2
Так повтора нам не надо, поэтому смайлы никто не цитирует.
0
---вини пух--- [4]  7 Августа 2010 17:16:45 #3
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Фан_та_зер [4]  7 Августа 2010 17:17:53 #4
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Stasian [8]  7 Августа 2010 17:18:10 #5
Бред все время какой-то пишешь...ВЦ ты :mad:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:18:22 #6
---вини пух--- писал(а):
:eek:
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:18:44 #7
Stasian
:arrow:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:19:47 #8
Stasian писал(а):
Бред все время какой-то пишешь...ВЦ ты :mad:

Какая тема,такие и ответы :cool: :eek:
0
---вини пух--- [4]  7 Августа 2010 17:19:49 #9
Clark_Kent писал(а):
---вини пух--- писал(а):
:eek:

:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:20:19 #10
---вини пух---
Clark_Kent
Вам чо тк тема не нравиться?
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:20:29 #11
---вини пух--- писал(а):
Clark_Kent писал(а):
---вини пух--- писал(а):
:eek:

:eek:

:eek:
0
_Lady In Dreams_ [12]  7 Августа 2010 17:21:14 #12
:lol:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:21:24 #13
Clark_Kent писал(а):
---вини пух--- писал(а):
Clark_Kent писал(а):
---вини пух--- писал(а):
:eek:

:eek:

:eek:

:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  7 Августа 2010 17:21:48 #14
:lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  7 Августа 2010 17:22:37 #15
срач...ихааааа :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:22:37 #16
брилиант
Вабще, вы молодцы. если нихотите в вашем топе посторонних лиц создавайте его в Моильном клиенте, еслиб я ОМФ топ не показал, закрыли бы где-то чрез месяц.
0
_Lady In Dreams_ [12]  7 Августа 2010 17:23:22 #17
АнтиХум1111
А какая ветвь нужна?)
0
HD1-1-1
7 Августа 2010 17:23:38 #18
:lol:
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:24:08 #19
брилиант
Ну точно не мобильный клиент. :lol: Могли в таверне или в базарофлуде там бы не закрыли.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.