Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что за...

Сын Огрия [6] 
0
7 Августа 2010 17:25:17
Перешел на 6-й уровень,а уровень НР вырос только на 3 единицы,хотя по вещам должно быть больше....что это еще такое?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:25:48 #1
Поздравляю с Апом, а на цыферки не обращая внимание.
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:25:52 #2
:eek:
0
Sahka123 [6]  7 Августа 2010 17:26:06 #3
:eek:Странно :eek:
0
Сын Огрия [6]  7 Августа 2010 17:26:28 #4
У нормальных 6-х левелов 123 жизни голышом а у меня так и осталось,как было...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:26:41 #5
На тебе печать,когда пройдет тогда обновиться уровень жизни... :eek:
0
---вини пух--- [4]  7 Августа 2010 17:26:43 #6
с апом :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Фан_та_зер [4]  7 Августа 2010 17:26:59 #7
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:26:59 #8
Сын Огрия
Обнови страницу
0
Sahka123 [6]  7 Августа 2010 17:27:20 #9
Поболее долно быть
0
Сын Огрия [6]  7 Августа 2010 17:27:47 #10
АнтиХум1111
обновлял
Clark_Kent
Думаешь,печать?
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:27:48 #11
Clark_Kent писал(а):
На тебе печать,когда пройдет тогда обновиться уровень жизни... :eek:

:eek:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:28:16 #12
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
На тебе печать,когда пройдет тогда обновиться уровень жизни... :eek:

:eek:

:eek:
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:28:32 #13
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
На тебе печать,когда пройдет тогда обновиться уровень жизни... :eek:

:eek:

:eek:

:cool:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:28:37 #14
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
На тебе печать,когда пройдет тогда обновиться уровень жизни... :eek:

:eek:

:eek:

:eek:
0
Бабайка Панк [3]  7 Августа 2010 17:28:56 #15
АнтиХум1111, аблимался, дарагой.
:lol: :lol: :lol:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:28:59 #16
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
На тебе печать,когда пройдет тогда обновиться уровень жизни... :eek:

:eek:

:eek:

:eek:

:eek:
0
АнтиХум1111 [4]  7 Августа 2010 17:29:18 #17
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
На тебе печать,когда пройдет тогда обновиться уровень жизни... :eek:

:eek:

:eek:

:eek:

:eek:

:arrow:
0
Clark_Kent [6]  7 Августа 2010 17:29:37 #18
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
Clark_Kent писал(а):
На тебе печать,когда пройдет тогда обновиться уровень жизни... :eek:

:eek:

:eek:

:eek:

:eek:

:redface:
0
Сын Огрия [6]  7 Августа 2010 17:29:41 #19
успокойтесь=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.