Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > фуф, 2 дня эксперименталки прошло
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

фуф, 2 дня эксперименталки прошло

Frekzok [4] 
0
7 Августа 2010 19:39:10
набил 43 голда. Вопрос: фул-сет из дома или зорб?
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Прелестная Фея [6]  7 Августа 2010 19:39:42 #1
:eek: :eek: :eek:
0
kot00000007 [5]  7 Августа 2010 19:39:57 #2
Доблестник-зорб
Ботобойка-шмот
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 19:40:27 #3
шмот.
:eek:
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 19:40:27 #4
:eek: :surprised: :eek: :surprised: :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-hemp- [7]  7 Августа 2010 19:41:05 #5
kot00000007 писал(а):
Доблестник-зорб
Ботобойка-шмот

а смысл от нетравленой животины, оно ж никакое...
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Frekzok [4]  7 Августа 2010 19:41:19 #6
Значит шмот... Спасибо. Тему можно закрывать
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Tailer1 [8]  7 Августа 2010 19:41:26 #7
Как? :rolleyes:
Чиркани в скайп/асю :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Сумасшедшая муха [4]  7 Августа 2010 19:41:42 #8
баночка с мозгом и новый перс.
ЭЭххх, жужжанем
0
Спящий Рысь [4]  7 Августа 2010 19:42:32 #9
Ээээммм...ты чо жрал что бы столько за 2 дня набить?)
ПЫСЫ: У меня созрел вопрос интимного характера, ты все 2 дня сидел не отходя от компа?)
0
Frekzok [4]  7 Августа 2010 19:43:25 #10
Спящий Рысь
эм я сожрал элик сплошного дропа

посмотри на победы
Сумасшедшая муха
баночку купил, на днях буду юзать, новый перс не нужен

Tailer1
Ответ у спящего рыся



добавление: ах да, я ещё груши жрал
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Штенцель
7 Августа 2010 19:44:13 #11
ничего себе :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Спящий Рысь [4]  7 Августа 2010 19:44:19 #12
Frekzok
Так так так))) Делись давай) ато мужики то не поймут!
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 19:46:28 #13
Спящий Рысь
за 3 дня задродства с эксперементом набивается на фулл палача с аука.. делается примерно 3к боев падает 2 шмотки 100%.
:eek:
0
Frekzok [4]  7 Августа 2010 19:47:13 #14
Спящий Рысь
гм, ну как сказать так... Первая половина вчерашенго дня (а я вчера около 10 часов просидел) дропа не было вообще...
потом: Сумеречные поножи... Решил продать, но пока бил. ЧЕрез два боя: Поножи палача.

сегодня: Рано утром - сумеречные поножи. Днем: Поножи мамонт и вечером пояс странника

а набито на мобах порядка 10 голд
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Ежик Пыхтелкин
7 Августа 2010 19:47:19 #15
Шмот, однозначно. Кстати, тебе бы хорошо посвят сделать, я также как и ты сделаю, но только 3 уровень целиком под доблу
0
Ежик Пыхтелкин
7 Августа 2010 19:48:35 #16
Что-то ты не так делаешь, без дрпоа больше делают
0
Frekzok [4]  7 Августа 2010 19:48:45 #17
В общем народ, извиняюсь, но я забрал дроп у сервака на полгода вперед.

З. Ы.: не бейте строго...
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-inAct- [4]  7 Августа 2010 19:49:30 #18
Ежик Пыхтелкин
сделай больше :lol:
:eek:
0
Frekzok [4]  7 Августа 2010 19:51:13 #19
ах да, и косточки сегодня часа два падали раз в 10 боев..
RAP ELECTRO SCHOKK
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.