Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какое ВБ!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Какое ВБ!

Эссиорх [4] 
0
8 Августа 2010 15:11:30
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338953115&page=0&stat=0

предлагаю прокоментировать... :rolleyes:
0
Мыф [9]  8 Августа 2010 15:13:37 #1
хочешь рассказать всему миру как удачно прилег? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
---вини пух--- [4]  8 Августа 2010 15:14:59 #2
люди хоть как победят :cool:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Dura-Lex [5]  8 Августа 2010 15:15:41 #3
Радует глаз. :rolleyes: А комментировать особенно нечего..
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 15:16:08 #4
Эссиорх
:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Фан_та_зер [4]  8 Августа 2010 15:17:35 #5
:confused: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Fridlok [10]  8 Августа 2010 15:18:10 #6
как детей
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Эссиорх [4]  8 Августа 2010 15:18:46 #7
Fridlok
вот именно))
0
-zayka- [10]  8 Августа 2010 15:19:43 #8
урааа , люди победили :wink: стоило выложить , такое нечасто происходит .
кстати на демонолога люди вообще перестали ходить , что это, тактика такая или трусость? :cool: ведь у вас магистров теперь больше чем у нас . :wink: ааа , хотя да наверно когда 10 магистров станет , тогда придете , чтоб наверняка :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dura-Lex [5]  8 Августа 2010 15:21:44 #9
:lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Fridlok [10]  8 Августа 2010 15:22:41 #10
:lol: зато все люди что были на плато знают кто живет у духа и где :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Xrd [3]  8 Августа 2010 15:27:42 #11
Хватит пиарить своих недомагов :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  8 Августа 2010 15:28:02 #12
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Эссиорх [4]  8 Августа 2010 15:28:30 #13
Fridlok
:lol: :lol:
0
Rocco Sifferdi [8]  8 Августа 2010 15:34:46 #14
Fridlok
красавчеги, нашестерили акрилу кое как 6к доблы :cool:
рес-хил-манна-рес-хил-манна и так до упора :biggrin:
Подпись
0
Born Killers
8 Августа 2010 15:42:44 #15
-zayka- писал(а):
урааа , люди победили ведь у вас магистров теперь больше чем у нас . :wink: ааа , хотя да наверно когда 10 магистров станет , тогда придете , чтоб наверняка :razz:

Правда в бою у магов 3 магистра у людей 2 но не суть важно да кролик, главное свои 5 копеек вставить :lol:
0
-zayka- [10]  8 Августа 2010 16:01:30 #16
Mr Frost писал(а):
-zayka- писал(а):
урааа , люди победили ведь у вас магистров теперь больше чем у нас . :wink: ааа , хотя да наверно когда 10 магистров станет , тогда придете , чтоб наверняка :razz:

Правда в бою у магов 3 магистра у людей 2 но не суть важно да кролик, главное свои 5 копеек вставить :lol:


так приходите на демона , или вы не можете , мамко не пускает? :wink: обещаем сильно не бить , уже и не помню когда вы на демоне побеждали , разве что когда турбо топ создал .
ой , я ж хорошая , низя грубить дядям хумам. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Vikki85 [7]  8 Августа 2010 16:41:09 #17
а мы то,а мы это)надоело одно и то же.надо уметь не только проигрывать,но и выигрывать.касается обоих сторон.
Берите пример у спортсменов
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Fridlok [10]  8 Августа 2010 16:48:41 #18
glassvision вы всей расой шестерите и всей расой пресмыкаетесь. магмары стали пресмыкающимися :lol: а то я топ на закрытой ветке не видел как клан К обещал всех мочить за плато, указывая каму там можно быть а каму нет, вот они и качаются а вы ползаете на пузе и доедаете объедки. беги :lol: пора к станку :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Rocco Sifferdi [8]  8 Августа 2010 17:09:22 #19
Fridlok
Ты в игрулю заигрался дурачок :cool:
Подпись
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.