Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Набираю в будущий клан зам главы советов и остальных !!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Набираю в будущий клан зам главы советов и остальных !!

viti__ [3] 
0
9 Августа 2010 12:35:53
Набираю в будущий клан зам главы советов и остальных !!
На щёт заявак пишыте в приват или письмо
Или здесь
0
-Белкин- [7]  9 Августа 2010 12:37:33 #1
прими меня рекрутом :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  9 Августа 2010 12:38:03 #2
viti__ писал(а):

На щёт заявак пишыте в приват или письмо
Или здесь

:surprised:
Хулиганы распадаются?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Фан_та_зер [4]  9 Августа 2010 12:38:31 #3
:eek: :eek: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Белкин- [7]  9 Августа 2010 12:40:06 #4
Heavylift
Ну и где ты был 4 дня :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-EMERICA- [8]  9 Августа 2010 12:40:31 #5
:surprised: :mad: :lol:
too fast to live, too young to die
0
viti__ [3]  9 Августа 2010 12:41:48 #6
:eek: :eek:
0
Wallace
9 Августа 2010 12:43:03 #7
Меня царем возьмете?))
0
viti__ [3]  9 Августа 2010 12:43:25 #8
belikka2 писал(а):
прими меня рекрутом :redface:
0
viti__ [3]  9 Августа 2010 12:43:51 #9
Wallace писал(а):
Меня царем возьмете?))


нет
0
Heavylift [7]  9 Августа 2010 12:45:29 #10
belikka2 писал(а):
Heavylift
Ну и где ты был 4 дня :evil:

:evil: сам не знаю :mad: форсЪ
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Люк скаиуокер [6]  9 Августа 2010 12:45:32 #11
:lol:
0
viti__ [3]  9 Августа 2010 12:47:08 #12
!!!!!!!!!!!!!!
0
-Белкин- [7]  9 Августа 2010 12:48:03 #13
viti__
дак примешь или нет, я так и не понял.
Heavylift
Ниа уже мужа искать начала!!
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
viti__ [3]  9 Августа 2010 12:49:04 #14
belikka2 писал(а):
viti__
дак примешь или нет, я так и не понял.
Heavylift
Ниа уже мужа искать начала!!




НЕТ
0
-Белкин- [7]  9 Августа 2010 12:50:25 #15
чоорт не прошел кастинг :cry: Еще и без объяснения причины :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [7]  9 Августа 2010 12:50:25 #16
belikka2 писал(а):
viti__
дак примешь или нет, я так и не понял.
Heavylift
Ниа уже мужа искать начала!!

Даж я бы тебя не принял )
А то буишь любоваться в зеркало своё все время :mad: :lol:

Ниа! :eek: Ниа-а-а-! :evil: фсе... развод! :biggrin:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
viti__ [3]  9 Августа 2010 12:52:04 #17
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Glamfox
9 Августа 2010 12:52:14 #18
viti__
:evil:
Мяфу нитрогать
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Fridlok [10]  9 Августа 2010 12:56:47 #19
типо нубье набрали уже осталось зама и совет теперя? :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.