Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Шок...

Сын Огрия [6] 
0
10 Августа 2010 00:17:04
Что стало с дваром?
Вчера получил кожу рагтихрона с плато,сегодня получил кожу с плато...плыву на фей-го,а там тоже кожа!
:eek: :eek: :eek:
Ущипните мну...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Clark_Kent [6]  10 Августа 2010 00:17:56 #1
:eek:
0
WivaT [6]  10 Августа 2010 00:17:59 #2
Где там моя кнопка.. :twisted:
0
БК-201 [6]  10 Августа 2010 00:18:09 #3
Сын Огрия
"Спасибо, пофиксим" © Администрация
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Clark_Kent [6]  10 Августа 2010 00:18:28 #4
Тебе хоть кожа,мне разбитая склянка и мокрица :eek:
0
Косинка [4]  10 Августа 2010 00:18:50 #5
повезло, зато теперь тем кто ищет её она станет недостуаной надолго...кроме аука конечно
0
Сын Огрия [6]  10 Августа 2010 00:27:21 #6
Просто нифига ценного не падало около полугода,а тут такое... :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
ведъма [7]  10 Августа 2010 00:33:08 #7
мокрицы и склянки
надоело лазить и счас редко хожу - не интерессно просто)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
poohman [6]  10 Августа 2010 00:33:34 #8
Это чо,новый вид нытья? :lol:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
DremeL [6]  10 Августа 2010 00:36:25 #9
WivaT
Ой, а мы Вам кнопочку сейчас отключим :eek:
0
сказачный череп
10 Августа 2010 03:31:36 #10
за 2 дня 3 кожи 2 пузмета..
тож в шоке..
подпись удалена. ОМФ
0
Hurricano [4]  10 Августа 2010 03:45:44 #11
Да, хорошо разжились. Мне эфрил часто падать стал ,тоже неплохо :)
0
Зарагон [11]  10 Августа 2010 03:59:20 #12
Сын Огрия
атдАй :evil:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Tailer1 [8]  10 Августа 2010 04:19:07 #13
Эм. Почему плато исправно дает мокриц? Я же ими не питаюсь. :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Беллиом [7]  10 Августа 2010 05:40:35 #14
Ребятки, ну выпала, ну и прекрасно, что о своих пустяках кричать и смешить форум, я же молчу что мне падает дропом с верки, как удачно торгую, и прочее прочее.
0
Морд- Сит [6]  10 Августа 2010 07:30:03 #15
Беллиом

:wink:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Сын Огрия [6]  10 Августа 2010 09:39:28 #16
Беллиом
Такой рандом---это не пустяк=)))
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Фан_та_зер [4]  10 Августа 2010 09:49:13 #17
:eek: атаи! :mad:*ушел проверять тайник*
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Фан_та_зер [4]  10 Августа 2010 09:53:58 #18
Заглянув в нее, вы достали Ворох бумаг 1 шт. :eek: :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Гарагорус [5]  10 Августа 2010 09:54:58 #19
склянки как падали, так и падают :twisted: Админы, не слушайте автора топа, ему просто повезло, ничего фиксить не надо :exclaim:

Пы.сы.
Завезите зеленое оружие в локу, где зомби живут, с них уже давно никому ничего ценного не падает
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.