Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > из под моба
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

из под моба

Tank Mamont
0
11 Августа 2010 20:23:29
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340348492&stat=1

ну вы мне скажите как это называется еще... :rolleyes:



Подбирайте слова, пожалуйста
Марта
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 20:24:08 #1
:confused:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Born [8]  11 Августа 2010 20:24:10 #2
Tank Mamont писал(а):
ну вы мне скажите как это называется еще... :rolleyes:

это?! это.. печально..
Истина где-то рядом...
0
Fluegel [10]  11 Августа 2010 20:27:02 #3
а то бы он не убил если б напал 1х1
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
АнтиХум1111 [4]  11 Августа 2010 20:28:18 #4
Да, так даже лучше еслиб слил под моба травма б была не такая. :arrow:
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 20:30:26 #5
круто молодец Ультра :wink:
:eek:
0
Tank Mamont
11 Августа 2010 20:45:08 #6
никак не дадут сделать квест((

Люди вы или нет :cry:
0
Born [8]  11 Августа 2010 20:47:23 #7
Tank Mamont, у тя просто в инфе ничего про квест не написано))) только про уголь написано)) добавь в инфу еще про квест - и дадут обязательно сделать :lol:
Истина где-то рядом...
0
Tank Mamont
11 Августа 2010 20:47:51 #8
думаешь?
0
Born [8]  11 Августа 2010 20:49:22 #9
Tank Mamont, уверен на все 100 )) :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Tank Mamont
11 Августа 2010 20:49:39 #10
щАС проверим))
0
Born [8]  11 Августа 2010 20:49:58 #11
Девиз: ЛЮДИ ДАЙТЕ СДЕЛАТЬ КВЕСТ НА РУККУБА!!!!!

:lol:


пацталом )))))))))
Истина где-то рядом...
0
Tank Mamont
11 Августа 2010 20:51:30 #12
хОТь Как то
0
К0Т_ [12]  11 Августа 2010 20:52:31 #13
Born писал(а):
Tank Mamont писал(а):
ну вы мне скажите как это называется еще... :rolleyes:

это?! это.. печально..


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340350780 ты знаешь, что воистину печально :redface:
0
Лопес Джо [5]  11 Августа 2010 20:54:26 #14
жесть..
0
Tank Mamont
11 Августа 2010 20:55:56 #15
Timeman писал(а):
Born писал(а):
Tank Mamont писал(а):
ну вы мне скажите как это называется еще... :rolleyes:

это?! это.. печально..


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340350780 ты знаешь, что воистину печально :redface:


Ну да..но всеравно...хочу квест сдать :cry:
0
Tank Mamont
11 Августа 2010 20:56:56 #16
Блин..вот же этот череп никак не выбьется((
0
Tank Mamont
11 Августа 2010 20:59:48 #17
Ультра конечно плохой..
Но чуть чуть я его не убил..23 хп оставил..после стана...эх надо было кровь еще брать одну раньше..
0
Фан_та_зер [4]  11 Августа 2010 21:03:20 #18
три сообщения подряд-форумка :question:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
NicK84 [4]  11 Августа 2010 21:04:05 #19
Born
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.