Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чу творится то...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чу творится то...

НоСоРоЖеК [5] 
0
11 Августа 2010 21:29:08
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=W0D

21:27 W0D » -РыЖиК2010- : и у меня ещё жилет палача выбитый ЫЫЫ :))

ни разу не видел таких :eek:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 21:29:38 #1
:arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 21:33:00 #2
Fridlok
:arrow: :lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 21:36:22 #3
НоСоРоЖеК
он нуп. и жилета у него нет.
:eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 21:38:32 #4
-inAct-
ну откуда у него фиолет??? :eek:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Human_God [4]  11 Августа 2010 21:38:58 #5
поверил?
0 побед
46 поражений
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 21:40:14 #6
НоСоРоЖеК
Бугага)
:eek:
0
lhageb [9]  11 Августа 2010 21:41:00 #7
когда я смотрел, жилет был на нём :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Dark Amistion [6]  11 Августа 2010 21:41:12 #8
а что такого то, вполне мог жилет сам купить дроповый, он щяз тока что и делает , что по событиям лазает да по помойкам...
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 21:41:47 #9
-inAct-
:exclaim: точно :exclaim:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 21:41:51 #10
Dark Amistion
торговля со 2 уровня)
:eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 21:42:40 #11
-inAct-
ттолько теперь сотри и я напишу это, типа я придумал :razz: :razz:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 21:43:29 #12
НоСоРоЖеК
как пожелаешь :) только передай ему что он спалился.
:eek:
0
-Восставшая- [5]  11 Августа 2010 21:44:53 #13
цирк уехал, а клоуны остались :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Frekzok [5]  11 Августа 2010 21:45:20 #14
жилет - выбил, фиолет - купить растворялку и элики, но вот дроповый жилет с 0 победами видимо результат падения сервера. 1 участие в вб видимо в виригииили в вурдалии. Ключевая хзрень -жилет пала
RAP ELECTRO SCHOKK
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 21:45:23 #15
Это его основной перс наверно, есть также вторичный, которым на 2 лвл он взял себя в групу, и теперь бьет скилетов, и ему падает дроп и элики в том числе, которые он и рушит :exclaim:

эт я сам дошел :lol: :lol: -inAct-
:twisted:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
НоСоРоЖеК [5]  11 Августа 2010 21:46:00 #16
Frekzok
у него еще нагрудник мамонта, я видел
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-inAct- [4]  11 Августа 2010 21:46:20 #17
Frekzok
:lol: :arrow:
:eek:
0
_proROCK_ [5]  11 Августа 2010 21:52:08 #18
НоСоРоЖеК
если бы он бил бы с кем то в группе скелетов, то победы всеравно бы шли
Feel Good Inc.
0
Finser [7]  11 Августа 2010 21:52:09 #19
НоСоРоЖеК
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.