вот не играл я где то месяца 2-3 точно не помню) заходил в игру время отвремени и что я могу сказать не изминилось в принцепе ничего)
всё как было так и осталось)
рад что всё же смог перебороть себя и забить на игру)
а чем вы занимаетесь по игре в данный момент?)