Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так просто скучно)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Так просто скучно)

ХХХРыцарьХХХ [7] 
0
12 Августа 2010 14:26:41
вот не играл я где то месяца 2-3 точно не помню) заходил в игру время отвремени и что я могу сказать не изминилось в принцепе ничего)

всё как было так и осталось)
:biggrin:
рад что всё же смог перебороть себя и забить на игру)

а чем вы занимаетесь по игре в данный момент?) :cool:
0
-Всемогущий- [9]  12 Августа 2010 14:27:36 #1
ХХХРыцарьХХХ:rolleyes: я апнулся 2 дня назад :rolleyes: :lol:
помоему он нуб
0
nike85sumy [4]  12 Августа 2010 14:29:53 #2
обед :eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-EMERICA- [8]  12 Августа 2010 14:30:18 #3
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 14:31:06 #4
ХХХРыцарьХХХ
я зарегался 7 дней назад :eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  12 Августа 2010 14:32:27 #5
Frekzok
:eek: и правда собственно вогнал в шок)
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 14:33:56 #6
ХХХРыцарьХХХ
Сам в шоке


ах да, дроп подкрутили :twisted:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Maximum_Damange [4]  12 Августа 2010 14:38:02 #7
траву кошу :rolleyes:
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
0
- DeimoS - [4]  12 Августа 2010 14:38:31 #8
а чем вы занимаетесь по игре в данный момент?)

Арена, подвиг ... :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--Дарт Вейдер-- [6]  12 Августа 2010 14:39:03 #9
Maximum_Damange Отсыпишь? :lol:
0
-Всемогущий- [9]  12 Августа 2010 14:39:55 #10
Frekzok8:evil:
помоему он нуб
0
Maximum_Damange [4]  12 Августа 2010 14:40:35 #11
Mufka
покурить омелы охото? :rolleyes: :lol:
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
0
Ниа [6]  12 Августа 2010 14:42:25 #12
Frekzok [5] 14:31 , 12 Авг 2010


ХХХРыцарьХХХ
я зарегался 7 дней назад

а толку? :))) ни медалей, ни подвигов
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  12 Августа 2010 14:43:20 #13
Ниа

Качает на скорость) :smile:
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 14:43:30 #14
Ниа
Быстрый кач до 5. Ненавижу долгое время быть на 1 месте... Доблесть нихачу. Медали мб будут)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 14:45:02 #15
ХХХРыцарьХХХ
Не, теперь не на скорость, неспеша, спокойно на верке бью зомби)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  12 Августа 2010 14:45:08 #16
Frekzok
на 7мой лвл перейдёшь поймёшь что мобов там бить без доблестных шмоток не так и легко будет) :biggrin:
0
АнтиМат [11]  12 Августа 2010 14:45:30 #17
:redface: трачу деньгу :surprised: :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Аклукс [7]  12 Августа 2010 14:48:46 #18
ХХХРыцарьХХХ
Нормально без доблестных сейчас )Пару раз выкинули на ярмарке красное оружие) Как раз под ботобоев оно.Прочность маленькая но если не сливаться под мобов на долго хватает.
?
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  12 Августа 2010 14:52:47 #19
Аклукс
ну знаешь есть такие которые покупают красные топоры..идут на мобов...бьют к примеру кодрагов прибегает ещё один кодраг и ещё и вся начинаються сопли в общем чате) если уж покупать это оружие дк ходить с мороми я так думаю)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.