Уже 3 радуга,и НИЧЕГО не падает,вот пример:13:56 Окончен бой "Нападение на Скелет орка-завоевателя".13:56 Вы получили: 3 66
И так ВСЮ радугу,из ресов только руны подделки(и то 1-2шт),оки не падают,черепов нету,даже камни НЕ ПАДАЮТ!!Что за фигня???
АДМИНЫ!! Разберетесь