Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баг или прикол?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Баг или прикол?

Морд- Сит [6] 
0
12 Августа 2010 15:30:48
Уже 3 радуга,и НИЧЕГО не падает,вот пример:13:56 Окончен бой "Нападение на Скелет орка-завоевателя".13:56 Вы получили: 3 66
И так ВСЮ радугу,из ресов только руны подделки(и то 1-2шт),оки не падают,черепов нету,даже камни НЕ ПАДАЮТ!!Что за фигня???
АДМИНЫ!! Разберетесь
:mad:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
-inAct- [4]  12 Августа 2010 15:31:46 #1
Спасибо. Разберемся
:eek:
0
-Всемогущий- [9]  12 Августа 2010 15:32:43 #2
Морд- Сит справедливость! привыкли к халяве :twisted: накол нытиков :rolleyes:
помоему он нуб
0
Dark Amistion [6]  12 Августа 2010 15:33:40 #3
зомби бей=) :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-inAct- [4]  12 Августа 2010 15:33:51 #4
------Дроп за игру------
5 лвл - топор палача 2шт
6 лвл - сапоги мамонт 2шт
И он еще жалуется :lol:
:eek:
0
-inAct- [4]  12 Августа 2010 15:34:06 #5
Dark Amistion
:surprised: он 6лвл
:eek:
0
Морд- Сит [6]  12 Августа 2010 15:35:02 #6
-inAct-
это было полгода назад :arrow:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
-inAct- [4]  12 Августа 2010 15:35:29 #7
Морд- Сит
Оденся нуп, тогда и говори что дропа нет, покаси травы на шмот.. :arrow:
:eek:
0
dfgjdghj
12 Августа 2010 15:36:25 #8
ВЦ :eek:


Ненорматив
Форумка
Марта
0
Морд- Сит [6]  12 Августа 2010 15:36:25 #9
-inAct-
это ты нуп,и вобще не лезь сюда :arrow:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
-Всемогущий- [9]  12 Августа 2010 15:37:12 #10
Морд- Сит такого дропа хватило бы одется в полный шмот,а тебя вообще только половина. не везёт - не играй :arrow:
помоему он нуб
0
-inAct- [4]  12 Августа 2010 15:37:17 #11
Морд- Сит
иди кретсов бей :arrow:
:eek:
0
Фан_та_зер [4]  12 Августа 2010 15:37:28 #12
Морд- Сит
:arrow:
-inAct-
+ :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
dfgjdghj
12 Августа 2010 15:38:07 #13
ВЦ
0
АнтиМат [11]  12 Августа 2010 15:38:17 #14
-Всемогущий-
:arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фан_та_зер [4]  12 Августа 2010 15:38:46 #15
АнтиМат
:surprised: :razz: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Всемогущий- [9]  12 Августа 2010 15:39:03 #16
АнтиМат :lol: иди бей мобов :arrow:
помоему он нуб
0
-inAct- [4]  12 Августа 2010 15:39:37 #17
Фан_та_зер
го на арену :mad:
:eek:
0
Фан_та_зер [4]  12 Августа 2010 15:40:03 #18
-inAct-
:redface: ниит. :redface:потом...
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Всемогущий- [9]  12 Августа 2010 15:40:29 #19
Фан_та_зер 2 нупа блин) один не знает как оки выбивать,другой куда стрелочки вставить
помоему он нуб
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.