Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводный мир
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подводный мир

-SwEeX- [8] 
0
14 Августа 2010 03:24:30
Уважаемые 8-9 уровни. Я знаю что всем нужна репа флаудинов.
Но мятежников мало... Предлогаю качать репу под благами (радуга,верцида,воин и.т.д...)
КТо просто бьет он мешает радугу или верку бить, а значит благо просто тупо тратиться!

Вообщем предлогаю тему, кто без благ будет извените в блок не встаю у меня времени нету...
Если влез я и у игрока благо я в блоке, того же прошу и от других...

Тема создана для того чтоб времени на бой и мятежников попусту не занимать, нужна репа берите благо и бейте с благом быстрее убьети и время меньше на бой потратиться...
:cool: Удачного дропа!
0
-SwEeX- [8]  14 Августа 2010 03:38:14 #1
Вообщем если я нечайно влезу в бой. Я смотрю благо есть - бью в блоке, нету бью без него...
Так же советую поступать и другим...

Ждать пока Радугу взять можно будет, а потом бить или ждать пока мятежники освободяться от простых мобобоев без благ - это очень долго... (дак еще когда нечайно влезешь и критами перебьешь ониж кричат, нападают типо ты перебил...) :eek: ЛАдно я ушёл в лес :arrow:
0
-FLAER- [4]  14 Августа 2010 10:27:54 #2
:arrow:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
shiversliver [7]  14 Августа 2010 10:29:58 #3
Под радугой никто в блок никогда не вставал, тем более в подводном мире.



Мобы же отхиляються.
0
shiversliver [7]  14 Августа 2010 10:32:54 #4
Я плохо понимаю к кому это обращение, если вы не можите под благами перебить тех кто без благ, о чем речь то?
0
Manny_ [2]  14 Августа 2010 11:49:40 #5
-SwEeX-
:arrow:
0
Ежоно_ОК
14 Августа 2010 11:57:02 #6
Мобы общие.
0
vladimir1978 [10]  16 Августа 2010 01:35:55 #7
а ты не думаеш что те люди которые прочитали и решили попробовать такой вариант перебили много народу,и выйдя на сушу их затравят.и если тебе нужна репа,а мобов свободных нету,значит вставай раньше (в 7.00 например) и колоти на здоровье в гордом одиночестве!
0
vladimir1978 [10]  16 Августа 2010 01:37:45 #8
извини конечно,но предложенная тобой тема "белеберда" смысла нету это предлогать!
0
Летучая Мышь- [4]  16 Августа 2010 01:37:48 #9
-SwEeX-
ночью всегда мобов полно, а если под водой ВБ так ваще как грязи :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
VeniVidiVici
16 Августа 2010 08:02:22 #10
shiversliver
флаундины не хиляться...




если ярость не снимают бью кровью или мощю..вот мои действия
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
VeniVidiVici
16 Августа 2010 08:03:30 #11
Летучая Мышь-
а ты откуда знаешь как ночью с мобами под водой? мульт? :eek:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Agronak [6]  16 Августа 2010 08:04:02 #12
:arrow: :arrow: :arrow:
Служа закону- служу народу
0
сладкие губки [9]  16 Августа 2010 08:33:08 #13
см мою инфу там четко написано про бои подводные :eek:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Warzek [5]  16 Августа 2010 08:43:10 #14
:arrow:
Хочу сыра
0
Fluegel [10]  16 Августа 2010 08:44:16 #15
А может наоборот надо дать возможность кому-то репу прокачать, чем давать там радугу бить?
я лично всегда был против того что там кто-то радугу бьет
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
-SwEeX- [8]  16 Августа 2010 14:27:03 #16
Не ребят, я нападаю на свободного моба... Если я влез я смотрю с благом он или нет... Если нет извеняюсь и бью, потому что благо терять из-за тянувшего не хочу...
0
-SwEeX- [8]  16 Августа 2010 14:30:06 #17
А насчет суша и вода, разница большая... 1. Доспехи разные, 2. Мобы, 3. Мобы не влезают, 4.Без благ мобов бить пот водой трудно и не выгодно, а кто бьет без благ тот или эликов пьет и востанавливаеться долго... А значит если я влезу к такому, то минут 5 как потеряю благо...
0
-AlyKarD-
16 Августа 2010 14:30:48 #18
-SwEeX-
Под водой репу качают,бей радугу на суше!!! :wink:
0
-SwEeX- [8]  16 Августа 2010 14:33:02 #19
Летучая Мышь- [4]
Там Магмаров и людей как грязи, трудно не влезть в бой...

:cool: Ребят а кто тут просто смайлы пишет иди На три веселых буквы :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.