Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слезы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Слезы

маньяк 01 [10] 
0
15 Августа 2010 14:57:02
14:53 брилиант : http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=264666618 я сделал это

А вам слабо? :lol:
0
Card [12]  15 Августа 2010 14:57:20 #1
:eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  15 Августа 2010 14:57:24 #2
:cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Дядя_Вова- [7]  15 Августа 2010 14:59:19 #3
:surprised:
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
HD1-1-1
15 Августа 2010 14:59:39 #4
:confused:
0
Gerodot [11]  15 Августа 2010 14:59:59 #5
:lol:
0
asita [12]  15 Августа 2010 15:00:12 #6
:eek:
0
Card [12]  15 Августа 2010 15:01:04 #7
0
welvel [7]  15 Августа 2010 15:01:25 #8
а зачем они нужны ))
0
Puakaka [9]  15 Августа 2010 15:02:12 #9
зачем два топика создавать то? :confused:
хочу суп
0
маньяк 01 [10]  15 Августа 2010 15:03:01 #10
Есть у кого-то больше?
0
Mor Guldur
15 Августа 2010 15:04:51 #11
2000+ видел
0
Card [12]  15 Августа 2010 15:05:50 #12
маньяк 01
брилиант - с утра до вечера мобов бьёт уже 1001 :lol:
0
маньяк 01 [10]  15 Августа 2010 15:07:24 #13
Card а ты чем занимаешься?
0
_Lady In Dreams_ [12]  15 Августа 2010 15:07:26 #14
Card
Неа )я 1 слезу 2 дня выбивал не падала ) а потом сразу и слеза и конь мрамор
0
Card [12]  15 Августа 2010 15:08:21 #15
маньяк 01
фигнёй страдаю :cool:
0
Ремикся [6]  15 Августа 2010 15:08:41 #16
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
маньяк 01 [10]  15 Августа 2010 15:11:34 #17
R-e-m-M-i-XА они на арене начали падать? читерьь
:lol: :eek:
0
HD1-1-1
15 Августа 2010 15:14:49 #18
мало..у мну 1594 в сумме :exclaim: :rolleyes:
0
Ремикся [6]  15 Августа 2010 15:17:13 #19
маньяк 01
:lol: нибуду пугать,это не мои)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.