Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про опыт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Про опыт

BIOS-BOY [9] 
0
15 Августа 2010 17:04:44
Реально ли за 7 дней наколотить 400000 опыта если в день буду около 5 чясов бить мобов :rolleyes:
0
shiversliver [7]  15 Августа 2010 17:05:18 #1
Проще квесты проходить на грамоты там туева хуча опыта.
0
LEGIONER__666
15 Августа 2010 17:07:06 #2
BIOS-BOY
:eek: Те не надоест?
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 17:07:43 #3
опыт зло
:eek:
0
_JIeanA_ [6]  15 Августа 2010 17:08:00 #4
ДУмаю под водой реально))
Make love, not dwar!
0
Fridlok [10]  15 Августа 2010 17:09:34 #5
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=362420659
проще скушать вот такое :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
аЦкый тип [4]  15 Августа 2010 17:10:05 #6
опыт ф топку :evil: :confused:
какбэ О_о
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 17:10:39 #7
Квесты на грамоты делай,я за месяц на 114 000 опыта элей насобирал ежедневными квестами,а тебе на 9 лвл еще проще-больше этих квестов.
0
shiversliver [7]  15 Августа 2010 17:11:06 #8
Fridlok

Это чтобы на 15 левле сразу на 16 выйти?
0
BIOS-BOY [9]  15 Августа 2010 17:12:56 #9
у меня есть 1 шт элик опыта
0
BIOS-BOY [9]  15 Августа 2010 17:14:23 #10
Fridlok
откуда достал???
0
Acuk [5]  15 Августа 2010 17:23:15 #11
20 раз сказали квесты на грамоты
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
BIOS-BOY [9]  15 Августа 2010 17:24:10 #12
Acuk
:arrow:
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 17:24:12 #13
BIOS-BOY
я тебе уже подсказал-делай ЕЖЕДНЕВНЫЕ КВЕСТЫ на городские грамоты и ты получишь много таких элей!
0
Acuk [5]  15 Августа 2010 17:25:18 #14
BIOS-BOY
:arrow: :arrow: :arrow:
:arrow: :arrow: :arrow:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 17:26:57 #15
Acuk
BIOS-BOY
Не ругайтесь,злость на противника оставьте,что бы ляжки уделывали при вашем виде! :biggrin:
0
Acuk [5]  15 Августа 2010 17:28:41 #16
около 5 чясов

На мобов удели 4 чЯса в день, и ещё 1 час на учебник.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
BIOS-BOY [9]  15 Августа 2010 17:32:13 #17
Закрыть топ
0
Acuk [5]  15 Августа 2010 17:33:33 #18
И в темпе вальса
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
lhageb [9]  15 Августа 2010 18:20:16 #19
с эликсиром опыта за 6 часов можно 400к набить :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.