Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кнопка "поиск групп"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кнопка "поиск групп"

Frekzok [5] 
0
15 Августа 2010 17:26:54
Ей вообще кто-нибудь пользуется? :confused:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 17:27:52 #1
нет
ненужна есть контакт лист и плюс флудилки в локах
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
fire-dance [11]  15 Августа 2010 17:28:37 #2
никого невижу
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
DremeL [6]  15 Августа 2010 17:29:14 #3
Да
0
fire-dance [11]  15 Августа 2010 17:30:03 #4
о нашел на царя 1го видимо никто незнает что работает уже нормально ето
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 17:32:13 #5
хорошая весчь, но админы плохо ее прорекламировали :))
:eek:
0
аЦкый тип [4]  15 Августа 2010 17:33:33 #6
я тож сегоня хотел поюзать)) ток никого не нашёл там)) вообще никого))
какбэ О_о
0
-Shania- [5]  15 Августа 2010 17:36:50 #7
как дадут запрет на поиск группы в чате , так и заработает )))
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 17:39:23 #8
-inAct- писал(а):
хорошая весчь, но админы плохо ее прорекламировали :))

не говори ерунду
кто пойдёт с неизвестными куданить в инст или бить мобов?

никто не пользуеться поиском груп , так как есть флудилка ( где можно выбрать игроков) и свой клан и свой контакт друзей
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
аЦкый тип [4]  15 Августа 2010 17:42:22 #9
-Shania- писал(а):
как дадут запрет на поиск группы в чате , так и заработает )))

:arrow:
какбэ О_о
0
xNightwishx [1]  15 Августа 2010 17:43:02 #10
оО поиск групп ) а я нинал что такая весч есть )) топ на кол, аФФтара к 0н0т0лЭ...но отдельное спасибо за рекламу :cool:
0
аЦкый тип [4]  15 Августа 2010 17:44:13 #11
ведъма писал(а):
-inAct- писал(а):
хорошая весчь, но админы плохо ее прорекламировали :))

не говори ерунду
кто пойдёт с неизвестными куданить в инст или бить мобов?

никто не пользуеться поиском груп , так как есть флудилка ( где можно выбрать игроков) и свой клан и свой контакт друзей

я просто помню раньше давно еще видел в поиске групп рекламы нудистов сейчас их нетъ там((,а ведь удобно когда там реклама нудистов висит :exclaim: :idea:
какбэ О_о
0
shiversliver [7]  15 Августа 2010 17:44:13 #12
Очень полезная вешь была бы если бы работала(((

На события или в инст всегда бы ей пользовался(
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 17:47:48 #13
shiversliver
уже починили.
:eek:
0
io [8]  15 Августа 2010 17:48:43 #14
Пользуюсь. Но глючит она все равно))
Оставляю заявку, а через некоторое время она исчезает.))) Приходиться опять её оставлять заново.))
Поэтому и нет ни кого)) Так как удаляет заявки))
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 17:50:37 #15
аЦкый тип
не очень удобная
там незнакомые люди

я потратила на кревета как то весь рюкзак
так как нашла по поиску группу а они нудисты

больше не пользуюсь- легче клан чат , флудилки и контакт чат
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
nervoznii sl [8]  15 Августа 2010 17:51:38 #16
пользуюсь нормально практически всегда нахожу группу :rolleyes:
0
Success [6]  15 Августа 2010 17:53:52 #17
nervoznii sl
а на кого ходишь? что часто группу находишь?
0
BlueZ [10]  15 Августа 2010 18:02:13 #18
Да нормальная вешь. Починили к тому же.
Всегда использую, когда по джагерам иду
0
nervoznii sl [8]  15 Августа 2010 18:16:59 #19
Success писал(а):
nervoznii sl
а на кого ходишь? что часто группу находишь?

хожу на кора на псов на мясо и постоянно,буквально час назад был нашел группу быстро
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.