-inAct- писал(а):
хорошая весчь, но админы плохо ее прорекламировали :))
не говори ерунду
кто пойдёт с неизвестными куданить в инст или бить мобов?
никто не пользуеться поиском груп , так как есть флудилка ( где можно выбрать игроков) и свой клан и свой контакт друзей