Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

XDD

Ioan GROZNIY [5] 
0
17 Августа 2010 22:18:42
Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] уворот

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -22 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -22 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] уворот

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -23 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -23 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -23 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -22 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -23 удар

Ioan GROZN... [5] [Малый эликсир жизни]-> [Малый эликсир жи...] эффект

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -10 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -12 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -12 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -11 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -12 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -11 удар

Ioan GROZN... [5] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -10 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -12 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -11 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -11 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -10 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -11 удар

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] блок

Пленный Кр... [3]Ioan GROZN... [5] -12 удар

Ioan GROZN... [5] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] -13 крит

Пленный Кр... [3] проиграл бой

даж не знаю что и написать....
Pach_puch
0
HD1-1-1
17 Августа 2010 22:19:50 #1
:confused: а супер-удар на свой уровень не пробовал?
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 22:19:58 #2
:eek:
По теме:
Он всегда такой,у него блок 80% вроде.



Ioan GROZN... [5] [Малый эликсир гиганта]-> [Малый эликсир ги...] эффект

Ioan GROZN... [5]Пленный Кр... [3] -13 крит

Пленный Кр... [3] проиграл бой

:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 22:21:10 #3
и у мну так бывало) над травлю на ниво брать :twisted: :eek:
какбэ О_о
0
Ioan GROZNIY [5]  17 Августа 2010 22:21:54 #4
HD1-1-1
300 вареантов на подборе запарился выберать :sad:
Pach_puch
0
Fire Shadows [12]  17 Августа 2010 22:25:00 #5
А у меня в этом квесте разок все кретсы вместе нанесли знаеш сколько хп урона по мне?!

ровно 5хп... :eek:

Лениво было топик создавать по этому поводу) :lol:
0
Барвиста [7]  17 Августа 2010 22:37:57 #6
Ioan GROZNIY
Даже когда не знаете что писать, название теме надо придумать, потому как форумку за создание темы, в названии которой одни символы или смайлы никто не отменял.

Предупреждение
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 22:38:52 #7
Ioan GROZNIY
У меня было около 800, подобрал же...


Барвиста
:rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ioan GROZNIY [5]  17 Августа 2010 22:41:58 #8
Барвиста
ну извеняйте :redface:
Pach_puch
0
-inAct- [4]  17 Августа 2010 22:42:18 #9
вовремя ты гиг выпил)
:eek:
0
Ioan GROZNIY [5]  17 Августа 2010 22:45:13 #10
-inAct-
последние что было в кармане )))
Pach_puch
0
IoanGroznyi [6]  17 Августа 2010 22:48:20 #11
Ioan GROZNIY

сгинь, недоразумение :twisted:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 22:50:45 #12
IoanGroznyi
:lol:
Вас таких трое, как минимум)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ioan GROZNIY [5]  17 Августа 2010 22:51:05 #13
IoanGroznyi
:surprised: ЖУЛИКК :lol:
Pach_puch
0
Dura-Lex [5]  17 Августа 2010 22:51:21 #14
Настоящий Иоанн Грозный - только у нас! Опасайтесь подделок! :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
IoanGroznyi [6]  17 Августа 2010 22:52:15 #15
Tailer1

третий у мну уже висит в сохраненках))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Махно77 [7]  17 Августа 2010 22:59:17 #16
Ioan GROZNIY
для 5-го лвл придумали змею. Бей в блоке простых мышей, подбирай удар под лидера. Максимум, что ты должен затратить - это одна лечка зеленая. А ещё лучше: положи травлю в один слот и трави последнего в списке. И нет проблем
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Ioan GROZNIY [5]  17 Августа 2010 23:02:26 #17
Tailer1
помоему 4 :sad:
Pach_puch
0
Гаврошъ [4]  17 Августа 2010 23:05:47 #18
Увароты и тяжи с ним мучаются.Костоломы его рвут как тапок.Что делать,поменяй стиль и будет всё хорошо на благе воина.
0
ФАНТОМ Х [4]  17 Августа 2010 23:59:46 #19
Гаврошъ
согласен крит+1свиток зеленый=благо это проверено :twisted:
ая яй
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.