Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фиолетовые питомцы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Фиолетовые питомцы

Di-Jazz [9] 
0
18 Августа 2010 12:44:19
какие характеристики у фиолетовых по сравнению с синими? и будут ли еще красные петы? :idea:
0
Germansky7 [9]  18 Августа 2010 12:44:55 #1
а фиолетовые есть уже?
0
Di-Jazz [9]  18 Августа 2010 12:45:38 #2
Germansky7
150з умелка после синего
0
-EMERICA- [8]  18 Августа 2010 12:47:33 #3
Di-Jazz
:biggrin: они сильнее!!
too fast to live, too young to die
0
Lomelinde [7]  18 Августа 2010 12:47:39 #4
Di-Jazz
флуд

Ждем новостей у нас
Марта
0
Germansky7 [9]  18 Августа 2010 12:50:18 #5
Di-Jazz писал(а):
Germansky7
150з умелка после синего

незнал....а вообще хорошо у меня зелёный и то помогает неплохо лучше среднего обкаста бывает, а тут фиолетовый вообще нормально будет
0
Fluegel [10]  18 Августа 2010 12:50:54 #6
ага, вот усилил я до фиолета, а толку нет :)
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Одинокий_ Кельт [5]  18 Августа 2010 12:53:33 #7
Аха и майо привидение Тож после усиления Синее осталось и не стало ФиалетовыМ!!!)
0
-Белкин- [7]  18 Августа 2010 12:53:35 #8
Di-Jazz
и будут ли еще красные петы?

Будут петы уйармо :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-EMERICA- [8]  18 Августа 2010 12:54:25 #9
belikka2 писал(а):
Di-Jazz
и будут ли еще красные петы?

Будут петы уйармо :lol:

:biggrin:
too fast to live, too young to die
0
Fluegel [10]  18 Августа 2010 13:00:02 #10
НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, КВЕСТ ТУПО ХАВАЕТ ДЕНЬГИ
исправят, дадут знать, не совершайте ошибок

Капс на форуме наказуем так как и в чате!
Предупреждение!
Богиня
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Di-Jazz [9]  18 Августа 2010 13:02:13 #11
Fluegel
а новости вывесили, как всегда вообщем
0
Lomelinde [7]  18 Августа 2010 13:26:04 #12
Fluegel
Я уже отвечал на этот вопрос doc-tarik, скорее всего у вас не обновлен клиент.
0
Lamotrigin
18 Августа 2010 13:34:02 #13
мне и с серым хорошо)
0
X3 42rus [9]  18 Августа 2010 13:43:17 #14
"Девушки знакомы с вашими воспитанниками с самого детства, помнят об их привычках и особенностях – за небольшую плату они сумеют подготовить для вас идеальных и непобедимых помощников в схватках с противником."
хм... 150з. небольшая прям плата, просто даром. И да, где характеристики то смотреть?
0
-Белкин- [7]  18 Августа 2010 13:46:04 #15
X3 42rus
Для некоторых девушек это небольшая плата. :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Юный Голем
18 Августа 2010 14:06:25 #16
belikka2
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-EMERICA- [8]  18 Августа 2010 14:07:15 #17
belikka2
:lol:
too fast to live, too young to die
0
Fluegel [10]  18 Августа 2010 14:16:29 #18
Lomelinde
если был бы не обновлен, то небыло бы повторно квеста
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Медвежонок Плюша
18 Августа 2010 17:09:21 #19
покажите мне фиолетового пита! :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.