Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опять кто-то дорожку перешел... )))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Опять кто-то дорожку перешел... )))))

Хомкин [7] 
0
18 Августа 2010 15:31:06
15:23 Го Занар натравил морок Гордта-костолома на Белая_сила
15:23 Го Занар натравил морок Гордта-костолома на Белая_сила
15:23 Го Занар натравил морок Гордта-костолома на Белая_сила

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343214350&page=0&stat=0

:eek:

Хачу таких моров :redface:
0
Belmonte [8]  18 Августа 2010 15:32:22 #1
:eek:
0
--Джек Воробей-- [2]  18 Августа 2010 15:32:39 #2
:eek:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
Lomelinde [7]  18 Августа 2010 15:34:55 #3
Слабо, у нас палачи травмы поболее поставить могут :)
0
Белая_сила [8]  18 Августа 2010 15:35:13 #4
по 16к здоровья:) Это арсы, а не моры:)) Причём дистанционные:)) Прилетели аж в сундуке. :lol:
0
UltraStorm [8]  18 Августа 2010 15:35:50 #5
+1 но всеравно приятно
0
-EMERICA- [8]  18 Августа 2010 15:37:09 #6
:confused: :eek:
too fast to live, too young to die
0
FKC [9]  18 Августа 2010 15:39:08 #7
:cool: Го, дружище, не пали свои возможности
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
DremeL [7]  18 Августа 2010 15:39:56 #8
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  18 Августа 2010 15:42:29 #9
мне бы таких мороков кинули бы
0
Гдум [2]  18 Августа 2010 15:44:32 #10
Слабо магмарам в бою с Турбиком своему Го помочь?) На усыпальницах бой уже идёт 3 часа
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343157798
......
0
Хомкин [7]  18 Августа 2010 16:01:04 #11
Ах вот оно чё, Михалыч... (с)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343224439

:lol:
0
Юный Голем
18 Августа 2010 16:01:52 #12
ща топик позеленеет :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Белая_сила [8]  18 Августа 2010 16:09:20 #13
:lol:
0
doctorMRI [4]  18 Августа 2010 16:10:48 #14
:eek:
0
-Джян-
18 Августа 2010 16:47:24 #15
мне бы таких арсов в пещеры :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Germansky7 [9]  18 Августа 2010 16:55:21 #16
я с етим персом имел небольшой конфликт от себя скажу персонажу конфликт нужен он его ищет вот видимо нашол, а может я неправ
0
Asheras [6]  18 Августа 2010 17:38:30 #17
Хомкин писал(а):
Ах вот оно чё, Михалыч... (с)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343224439

:lol:



16:54 *** » Asheras: жду гнев го занара
17:00 Asheras » *** : а за что месть от ГО?
17:00 *** » Asheras: я кинул зегрета
17:00 Asheras » *** : :lol::lol::lol:
17:02 **** » Asheras: стоял смотрел на него в королевской
17:03 *** » Asheras: духом стоял

Наказать шутника, а то сафсем разошелся)))
0
Дикобраз35 [9]  18 Августа 2010 17:41:04 #18
Белая_сила писал(а):
по 16к здоровья:) Это арсы, а не моры:)) Причём дистанционные:)) Прилетели аж в сундуке. :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
0
Ветеррр
18 Августа 2010 19:42:09 #19
оффтоп


Предупреждение
Марта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.