Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > красная медаль вб.способ получения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

красная медаль вб.способ получения

НоСоРоЖеК [6] 
0
19 Августа 2010 15:07:55
Ссылка.
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 15:09:05 #1
закрыто ждём новостей
0
НоСоРоЖеК [6]  19 Августа 2010 15:10:27 #2
Germansky7
какой закрыто, эт сайт мерков, обсуждать можно и до новостей :surprised:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 15:11:22 #3
НоСоРоЖеК писал(а):
Germansky7
какой закрыто, эт сайт мерков, обсуждать можно и до новостей :surprised:

с прайма новости обсуждать нельзя, а прайм есть двар. Тут вообще сторонний ресурс по их логике
0
НоСоРоЖеК [6]  19 Августа 2010 15:12:05 #4
Germansky7
чипуха :arrow:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Germansky7 [9]  19 Августа 2010 15:14:22 #5
НоСоРоЖеК писал(а):
Germansky7
чипуха :arrow:

ну время покажет :arrow:
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 15:14:26 #6
:eek:
какбэ О_о
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 15:18:12 #7
блиин жаль 100з отвалить надо((( так бы всё норм было ,а толку от этой красной медали? чё можн купить будет? :confused: :question:
какбэ О_о
0
С_А_Н_Я [6]  19 Августа 2010 15:20:12 #8
аЦкый тип писал(а):
блиин жаль 100з отвалить надо((( так бы всё норм было ,а толку от этой красной медали? чё можн купить будет? :confused: :question:



Красная медаль для репутационого рейтинга...
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
НоСоРоЖеК [6]  19 Августа 2010 15:20:42 #9
аЦкый тип
плечи фиолетовые на 4 некоторым персонажам очень бы пригодились)если конечно с 4 можно пользоваться этими амулями
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 15:22:32 #10
С_А_Н_Я
я знаю :mad: но говорю о том что 100з за бесполезную медальку ну оочень многа :evil: :mad:
какбэ О_о
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 15:24:28 #11
НоСоРоЖеК
те у кого есть деньги на краную медаль и фиолет плечи не станут качать медаль вб на 4-м лвле :exclaim:
т.к. она качается на 4-м строго сливами :confused:
какбэ О_о
0
НоСоРоЖеК [6]  19 Августа 2010 15:37:16 #12
аЦкый тип
ну я немало игроков 4 лвл видел с фиолетом) :wink: да и денег 100зю они выкинут 100% для того, чтобы красную иметь на 4)
я кстати видел на прайме игрока 4 лвл с красной наемников :surprised: админко аднако
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
С_А_Н_Я [6]  19 Августа 2010 15:40:44 #13
аЦкый тип

:rolleyes: Это медаль ещё разроботке может что нить включат в эту медаль!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 15:41:51 #14
С_А_Н_Я
надеюсь что включат :rolleyes:
какбэ О_о
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 15:43:02 #15
НоСоРоЖеК
чтобы иметь красную надо иметь для начала фиолет на 4-м ,а такое бывает только у злостных сливщикаф :confused: :lol:
какбэ О_о
0
С_А_Н_Я [6]  19 Августа 2010 15:43:38 #16
аЦкый тип

:lol: :cry: Админы наверно опятьсвиток кинут но только красный
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
НоСоРоЖеК [6]  19 Августа 2010 15:43:58 #17
аЦкый тип
таких хватает :wink: :rolleyes: :lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 15:45:40 #18
С_А_Н_Я
свитак ф топку :mad: :confused:
какбэ О_о
0
аЦкый тип [4]  19 Августа 2010 15:46:36 #19
НоСоРоЖеК
хватает конечно)) вот тока у них нет 100з :twisted: ,а у кого есть 100з нету фиолет медальки :twisted: вотъ так вот :lol: :eek:
какбэ О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.