Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поздрям генерала с героем http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Ген­ерал%20МО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

поздрям генерала с героем http://w2.dwar.ru/us­er_info.php?nick=Ген­ерал%20МО

залезувпечень [9] 
0
20 Августа 2010 21:04:05
:biggrin:
0
seredin12211 [10]  20 Августа 2010 21:06:24 #1
:rolleyes:
Думали что в сказку попали
0
---вини пух--- [4]  20 Августа 2010 21:06:45 #2
ссыль нормальную кинь!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Леди Шарм [6]  20 Августа 2010 21:06:50 #3
:cool: поздравляю!!! :cool:
0
---МЕДВЕДЬ-- [6]  20 Августа 2010 21:07:10 #4
Дальше в погоню за доблестью !!!! Удачи :lol:
0
---МЕДВЕДЬ-- [6]  20 Августа 2010 21:07:33 #5
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 21:07:35 #6
Возьми Свят!
0
Born [9]  20 Августа 2010 21:07:37 #7
с героем?)
пятница на кого-то слишком сильно подействовала :lol:
Истина где-то рядом...
0
Zutsu Masta
20 Августа 2010 21:07:56 #8
дринк! :biggrin:
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 21:08:05 #9
Поздравляю)
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 21:08:12 #10
залезувпечень
с героем? :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
всех и вся [5]  20 Августа 2010 21:08:30 #11
читар! на 7м героя взял :eek:
0
залезувпечень [9]  20 Августа 2010 21:08:55 #12
сорь за ссыль пятница :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 21:09:07 #13
:eek: а где герой
0
FKC [9]  20 Августа 2010 21:09:08 #14
:arrow:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
залезувпечень [9]  20 Августа 2010 21:10:20 #15
FKC стрелочку себе сам знаеш куда
:arrow:
0
Генерал МО [7]  20 Августа 2010 21:10:33 #16
Всем огромное спасибо стремитесь к лучшему :biggrin:
0
FKC [9]  20 Августа 2010 21:13:09 #17
залезувпечень писал(а):
FKC стрелочку себе сам знаеш куда
:arrow:


знаю, наклоняйся :lol:
генералы песчаных карьеров блин :lol: клоунада
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
залезувпечень [9]  20 Августа 2010 21:17:12 #18
чу постоянно накланяешся тсс... никому не говори :wink:
0
Mor Guldur
20 Августа 2010 21:19:37 #19
:eek: с героем
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.