Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поздравляю с апом еще одного соклана !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

поздравляю с апом еще одного соклана !

-zayka- [10] 
0
22 Августа 2010 12:00:47
monex , ты молодечик :) на 10 ур , почти всегда 1 места в залах , ну а тут и шансов не было у них :)

это сам ап :
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22415909&finish=0

а это наш новый маг :) с знаменитым пиу пиу :
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=monex

поздравляю от души :wink: расти большой .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
nervoznii sl [8]  22 Августа 2010 12:01:26 #1
мои поздравления :exclaim:
0
АнтиХум1111 [4]  22 Августа 2010 12:03:10 #2
Поздравляю. и лично от меня празднечный ЛУПЕГГ :eek:.
Празднечный ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК :exclaim: .
И празднечный СМАЙЛ :biggrin: .
Ну и праздненый ЛОЛ :lol: .

С АПОМ!!!
0
Кисмен [9]  22 Августа 2010 12:03:13 #3
Поздравлям! :cool:
0
FKC [9]  22 Августа 2010 12:03:57 #4
:biggrin:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Бабайка Панк [4]  22 Августа 2010 12:04:48 #5
:cool: :arrow:
0
HD1-1-1
22 Августа 2010 12:05:22 #6
:eek:
0
xyn [6]  22 Августа 2010 12:07:13 #7
monex, поздравляю. Всегда уважал и буду уважать тебя.
0
OperServ [5]  22 Августа 2010 12:07:39 #8
:eek: госпади боже мой
Джыгурда.
0
АнтиМат [11]  22 Августа 2010 12:08:13 #9
:rolleyes: не хватало в залах мутантов что ли? :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
VVerewolf [10]  22 Августа 2010 12:08:52 #10
Поздравляю ) Как с магией то пробрался в залы? ))
0
_урик_ [8]  22 Августа 2010 12:09:06 #11
Поздравляю ) :cool:
0
Fire Shadows [12]  22 Августа 2010 12:09:39 #12
Отныне и навеки веков Поздровляю всех кто апнулся на 11лвл.Аминь) :cool:



П.С>И да появится этот пост во всех последуюших топах об таких событиях автоматично) :razz:
0
Мыф [9]  22 Августа 2010 12:11:56 #13
Поздравляю)) :cool:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Люк скаиуокер [6]  22 Августа 2010 12:12:52 #14
Fire Shadows
:eek: :razz:
0
-zayka- [10]  22 Августа 2010 12:13:18 #15
VVerewolf писал(а):
Поздравляю ) Как с магией то пробрался в залы? ))


утром апаешься ( предварительно подавшись в залы ) пока очередь придет , делаешь квесты на магию и учишься пиу пи -каться :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  22 Августа 2010 12:14:53 #16
-zayka-
когда ты уже на 11?
0
НикитаБосс [9]  22 Августа 2010 12:19:47 #17
Эл,поздравляю с апом,так их=))
0
-zayka- [10]  22 Августа 2010 12:25:24 #18
Люк скаиуокер писал(а):
-zayka-
когда ты уже на 11?


эээ , розу когда запустют, сразу апнусь :redface: 59 % опыта в эсенсиях лежат , ну и у меня щас 40% набито :redface: а пока герой не взят , не вижу смысла апания, до героя чуть - причуть.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
hunter12 [9]  22 Августа 2010 12:35:05 #19
Поздравляю!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.