Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СамыЙ Лучшей ОбкасТ на фифти-фифти?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

СамыЙ Лучшей ОбкасТ на фифти-фифти?

--__MooN__-- [3] 
0
23 Августа 2010 15:26:49
У кого как вы считаете самый лучший ОбкасТ на турнире..

Сылку и лвл примерно так:

6лвл
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=%D1%EA%F0%EE%EC%ED%E0%FF-%F1%EE%ED%F6%C0
0
А ты грохнИ [9]  23 Августа 2010 15:27:50 #1
0
Dura-Lex [5]  23 Августа 2010 15:32:30 #2
А ты грохнИ
Доколе? :mad:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-EMERICA- [8]  23 Августа 2010 15:33:37 #3
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Вискарь о_О [5]  23 Августа 2010 15:45:15 #4
Алекс 88, ага
0
-TekToNIk- [6]  23 Августа 2010 15:47:51 #5
0
--__MooN__-- [3]  23 Августа 2010 15:49:19 #6
-TekToNIk-
:lol: :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 15:50:15 #7
-TekToNIk-
:lol:
0
Штенцель
23 Августа 2010 15:53:01 #8
--__MooN__--
Саня конечно))) он к турниру месяцев 8 готовился :twisted: в начале инста 14 строчек было :cool:
Фигня война, главное маневры!
0
--__MooN__-- [3]  23 Августа 2010 15:54:28 #9
Штенцель
Что за СанЯ то??? ))))))))))
0
Stasian [8]  23 Августа 2010 15:55:20 #10
У мну круче будет :redface:
0
---granit--- [6]  23 Августа 2010 16:08:20 #11
:eek:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Штенцель
23 Августа 2010 16:10:01 #12
--__MooN__--
Алекс 88
Фигня война, главное маневры!
0
Stasian [8]  23 Августа 2010 16:10:24 #13
0
Штенцель
23 Августа 2010 16:10:30 #14
Stasian
12строчек :arrow: не круче :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
--__MooN__-- [3]  23 Августа 2010 16:10:36 #15
Штенцель
:biggrin: а ну да толково обкаст сделал )
0
-_Любимка_-
23 Августа 2010 16:20:10 #16
0
Муррк [6]  23 Августа 2010 16:28:01 #17
Stasian
особенно рассмешила надпись в инфе про уголь под этаким-то обкастом :lol:
0
ПОСЛАНИК77 [6]  23 Августа 2010 17:04:53 #18
Муррк
:lol:
хто Я?
0
ПОСЛАНИК77 [6]  23 Августа 2010 17:27:21 #19
хто Я?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.