Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребята, может помнит кто.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ребята, может помнит кто.

Finser [7] 
0
23 Августа 2010 22:22:08
Помните была темка про НОВОВВЕДЕНИЯ. ТАм было написано об клановых войнах, ещо много интересного.Дайте сылочку на топ пожалуйста! :eek:
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 22:28:50 #1
0
Ка3аК [5]  23 Августа 2010 22:29:10 #2
двумя строчками выше
Подпись.
0
Летучая Мышь- [4]  23 Августа 2010 22:29:14 #3
рано еще, не ввели
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Heavylift [7]  23 Августа 2010 22:29:37 #4
http://www.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=135098&f=1 - ссылка-то сохранилась.. но топик нет... :sad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Finser [7]  23 Августа 2010 22:35:46 #5
Marcus_Antonius
Неа :sad:
Обидно, хотелось бы почитать.
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 22:41:01 #6
Finser
тема вроде старая очень?
0
Finser [7]  23 Августа 2010 22:44:54 #7
Marcus_Antonius
Да, года пол ,наверно,прошло уже...
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 22:46:43 #8
Finser
хм значит я не про ту думаю, та была ещё когда клановую казну ввели и анонс про войны писали(
0
Finser [7]  23 Августа 2010 22:52:48 #9
Marcus_Antonius
да, вроде она)
0
Mor Guldur
23 Августа 2010 22:55:38 #10
Finser
завтра, если не найдёшь, гляну вроде где то в архивах есть, ща спатки пора уже :lol:
0
Finser [7]  23 Августа 2010 23:53:05 #11
Marcus_Antonius
ок, буду благодарен!
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 10:00:06 #12
Блин, так и не нашёл того анонса( там о клановых войнах то не особо и густо то было
0
_- Тень -_
24 Августа 2010 11:53:45 #13
Finser
Мерков прошурши
0
L 0 S T [3]  24 Августа 2010 12:19:54 #14
Heavylift писал(а):
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=135098&f=1 - ссылка-то сохранилась.. но топик нет... :sad:

такой темы на миноре нет и быть не могло. пока только 105 к топиков, а тут 135к. так-то.
или это прайм?
0
Finser [7]  24 Августа 2010 13:54:00 #15
Marcus_Antonius
:eek: Чу ты там нашёл?
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 14:09:43 #16
Finser
:eek: чу я нашёл?
0
АнтиМат [11]  24 Августа 2010 14:12:45 #17
L 0 S T
:eek:

Листаем мерков, там была статья. особое внимание диалогам с админами
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 14:18:15 #18
АнтиМат
было и на бригаде, 78 страниц до начала 2008 года пролистал и кушать захотел дальше не осилил(
0
Finser [7]  24 Августа 2010 14:46:15 #19
Marcus_Antonius
:eek: монстр
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.