Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фигурки из глины.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Фигурки из глины.

Tailer1 [8] 
0
25 Августа 2010 20:29:23
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Шарлиз [4]  25 Августа 2010 20:30:11 #1
это тигрица )
0
Asheras [6]  25 Августа 2010 20:30:23 #2
Tailer1
ню, там вроде написано. :razz:
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 20:30:43 #3
Шарлиз
Это баран (с) :lol:


Asheras
Нупька, глянь картинку. Что это? Это не тигр.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 20:31:09 #4
Шарлиз писал(а):
это тигрица )

просто тут дети тоже играют, поэтому некоторые детали недорисованны :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
--Несс-- [7]  25 Августа 2010 20:31:18 #5
:eek: :lol: :lol:
0
-inAct- [4]  25 Августа 2010 20:31:29 #6
:confused:
:eek:
0
__сундук__
25 Августа 2010 20:32:08 #7
это СОБАКА :eek: :lol:
0
-Эскель- [4]  25 Августа 2010 20:33:54 #8
Tailer1
это не баран. Это овца :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Asheras [6]  25 Августа 2010 20:33:59 #9
Tailer1
Нупен, хва пиарится на форуме. Все и так знают, шо ты нупь :cool: :razz:
0
AptX [12]  25 Августа 2010 20:34:26 #10
__сундук__
:wink: собака баскервилей)))
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
АнтиХум1111 [4]  25 Августа 2010 20:35:28 #11
У скульптора руки кривые, это его оправдивает.
0
Летучая Мышь- [4]  25 Августа 2010 20:36:20 #12
Tailer1 писал(а):
Шарлиз
Это баран (с) :lol:

это йэжик(с)
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 20:37:03 #13
Ну реально, не тигр это. Ну максимум собако-овца какая - то. Кто рисовал картинку? :confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
__сундук__
25 Августа 2010 20:38:32 #14
Tailer1 писал(а):
Ну реально, не тигр это. Ну максимум собако-овца какая - то. Кто рисовал картинку? :confused:

директор приюта для животных :lol:
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 20:39:47 #15
__сундук__
Или он не умел рисовать или он не видел тигра. :smile:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_JIeanA_ [6]  25 Августа 2010 20:41:42 #16
Рисовал директор у себя в директорцирковской :exclaim: :lol:
Make love, not dwar!
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 20:43:06 #17
Gerr Bert
"Нежнее....нежнее,Потапыч" :eek: :lol:





P.S.
:eek:

20:39 Вы купили в магазине: Брошь «Зазеркалье» 1 шт. Спасибо за покупку!
20:40 Вы купили в магазине: Брошь «Зазеркалье» 1 шт. Спасибо за покупку! - 20:49 Вы подарили подарок "Брошь «Зазеркалье»" игроку Asheras [6] .
Как-бэ лаги :confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Шарлиз [4]  25 Августа 2010 21:16:37 #18
Tailer1
20:39 Вы купили в магазине: Брошь «Зазеркалье» 1 шт. Спасибо за покупку!
20:40 Вы купили в магазине: Брошь «Зазеркалье» 1 шт. Спасибо за покупку! - 20:49 Вы подарили подарок "Брошь «Зазеркалье»" игроку Asheras [6]


14:44 Вы купили в магазине: Амулет нападения - Тигр 9 шт. Спасибо за покупку!
14:44 Вы купили в магазине: Амулет нападения - Тигр 9 шт. Спасибо за покупку!
14:43 Вы купили в магазине: Амулет нападения - Тигр 9 шт. Спасибо за покупку!
нужно было только 9 шт.

вот это лаги )
0
dea Freyja [6]  25 Августа 2010 21:22:07 #19
Tailer1
Мне вообще это напоминает мраморное надгробие :redface:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.