Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рандом вещь интересная
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рандом вещь интересная

АнтиХум1111 [4] 
0
26 Августа 2010 17:50:01
rambul [5] [Великий эликсир крови]-> [Великий эликсир крови] эффект
rambul [5]АнтиХум111... [4] -42 удар
Это при фул гневе. :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  26 Августа 2010 17:50:38 #1
бредовый топ
0
xNightwishx [2]  26 Августа 2010 17:50:50 #2
пеарщег :confused:
0
---вини пух--- [4]  26 Августа 2010 17:51:01 #3
:arrow: :rolleyes:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиХум1111 [4]  26 Августа 2010 17:51:36 #4
xNightwishx
Чей, хума пиарю?
Люк скаиуокер
Может быть. а может быть и нет.
0
-TwiningS-
26 Августа 2010 17:51:40 #5
:eek:
0
xNightwishx [2]  26 Августа 2010 17:52:27 #6
АнтиХум1111
Себя пиарищ )) тыж аФФтар
0
Shikamaru25 [7]  26 Августа 2010 17:52:30 #7
Люк скаиуокер писал(а):
бредовый топ

+1
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиХум1111 [4]  26 Августа 2010 17:52:42 #8
---вини пух---
ты и дальше будешь притворяться тучкой? Мы уже увсе поняли. снимай маскировку нуб.
0
АнтиХум1111 [4]  26 Августа 2010 17:53:05 #9
xNightwishx
А, тогда ладно, немного пиара не помешает.
0
-FLAER- [4]  26 Августа 2010 18:08:42 #10
Нормальный топ,интересный,познавательный..ну почти
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
---вини пух--- [4]  26 Августа 2010 18:09:34 #11
-FLAER- писал(а):
Нормальный топ,интересный,познавательный..ну почти

:lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
---вини пух--- [4]  26 Августа 2010 18:10:19 #12
АнтиХум1111 писал(а):
---вини пух---
ты и дальше будешь притворяться тучкой? Мы уже увсе поняли. снимай маскировку нуб.

и чо что я нуб?? это ты же у нас самый умный :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
АнтиХум1111 [4]  26 Августа 2010 18:14:34 #13
Топ можно закрывать
---вини пух---
Так если ты все знаешь. та чо ж в лесу не бывал? :arrow:
-FLAER-
:eek:
0
аЦкый тип [4]  26 Августа 2010 18:14:34 #14
:arrow:
какбэ О_о
0
MaSSaCR [4]  26 Августа 2010 18:14:55 #15
АнтиХум1111

Есть такая вещь, порошок слабости) мож ты его не заметил?) :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  26 Августа 2010 18:15:52 #16
MaSSaCR
Не было его.
0
MaSSaCR [4]  26 Августа 2010 18:18:00 #17
АнтиХум1111

выходит это был легкий испуг :twisted:
0
-FLAER- [4]  26 Августа 2010 18:31:37 #18
MaSSaCR
Может ты нуб,тут вопрос идет о крите а не о силе удара
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Вискарь о_О [5]  26 Августа 2010 18:32:24 #19
бывает..
и что? :confused:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.