-Ливерпуль-
захлебнулся б ты своей желчью, зато если уж хто нить апнулся из хаев , то тут ты лизнуть язычком непременно не забудешь,

тебе туда
да и милый, прежде чем отписать мне свой комментарий, не забывай значек возле ника можно поменять
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!