Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Багоюзер?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Багоюзер?

Shikamaru25 [7] 
0
31 Августа 2010 07:33:58
07:30 Пылюка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Melchom.
07:30 Пылюка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Melchom.
07:30 Пылюка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Melchom.
07:31 Пылюка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Melchom.
07:32 Пылюка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Shikamaru25.
07:32 Пылюка воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Shikamaru25.
В поместье будримах. Скрин имеется.
бой
:eek: 6 мышей кинул, 1 сообщение просто не вышло, или поздно кинул
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
--Preva101--
31 Августа 2010 07:36:36 #1
церадорщик ваш багоюзер, а магмар просто цветочки накопил :rolleyes:
One wet - one dry
0
Shikamaru25 [7]  31 Августа 2010 07:37:51 #2
--Preva101--
они 3 дня живут, подряд не могут быть.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ларенсо [6]  31 Августа 2010 07:38:06 #3
--Preva101--
Как их накопить то? Они пропадают до следующей радугиверки :eek:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Melchom [5]  31 Августа 2010 07:39:09 #4
Да,я тоже был поражен способностями этого персонажа , ведь вроде как мыши не доживают по времени друг до друга :))
0
--Preva101--
31 Августа 2010 07:40:08 #5
цветок неделю живет, лепестки обрываешь им еще сутки, кто мешает взять еще цветок ?
One wet - one dry
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 07:40:19 #6
Цветок живет неделю где-то... На последнем дне оторви 1 лепсток и срок опять неделя... Возьми следующую верку и вот уже у тебя 5 лепестков на руках
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Гость
31 Августа 2010 07:40:23 #7
Апокалепсис? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  31 Августа 2010 07:41:05 #8
:eek: а чу у нас так нельзя? :confused: надо пофиксить
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
--Preva101--
31 Августа 2010 07:42:32 #9
Shikamaru25
давай мне церадора и пусть хоть совсем этой верки небудет :lol:
One wet - one dry
0
Миледи Ирина
31 Августа 2010 07:43:01 #10
Shikamaru25
не 3 а 7 дней :rolleyes: :lol:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Shikamaru25 [7]  31 Августа 2010 07:43:27 #11
--Preva101--
закинь лимона 3-4 в игру, и будет тебе цер
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  31 Августа 2010 07:43:51 #12
Зайка_86
у нас медведы 3 дня живут. Обновить никак нельзя
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
--Preva101--
31 Августа 2010 07:45:28 #13
Shikamaru25 писал(а):
Зайка_86
у нас медведы 3 дня живут. Обновить никак нельзя


это потому что хумы злые и жестоко относятся к животным, плохо кормите что у вас медведы через 3 дня с голоду мрут :eek:
One wet - one dry
0
Melchom [5]  31 Августа 2010 07:46:50 #14
--Preva101--
а тебе что завидно, что у кого то есть церрик, а у тебя нет ? :biggrin:
0
Медвежонок Плюша
31 Августа 2010 07:47:43 #15
Shikamaru25 писал(а):
--Preva101--
они 3 дня живут, подряд не могут быть.

они 1 день живут. :rolleyes:
он 2 цветка накопил, их надо снеачала у мас с цветка верциды оторвать, а не как у вас сразу отдельно дают. :rolleyes:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
--Preva101--
31 Августа 2010 07:50:10 #16
Melchom писал(а):
--Preva101--
а тебе что завидно, что у кого то есть церрик, а у тебя нет ? :biggrin:

а помнищь сколько арсов было скинуто на первых обладателей церадоров :lol: завидно всем, и ты багоюз :lol:
One wet - one dry
0
Melchom [5]  31 Августа 2010 07:52:13 #17
--Preva101--
Интересно ))) :lol: Чем докажешь ?
0
Comrade Mauser [8]  31 Августа 2010 07:59:28 #18
афтар нупь :lol:
0
Shikamaru25 [7]  31 Августа 2010 08:00:34 #19
Comrade Mauser
за магов не играл, не знал что у вас так. Потом в таверну напишу, может у нас продлят, или у вас пофиксят :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.