Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Требуется помощь!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Требуется помощь!

Гвенни [3] 
0
1 Сентября 2010 19:45:28
Уважаемые игроки! Структуре "Ментор" требуется помощь игроков, которые смогут поделиться с нами следующим:

Скрины мороков колоды "Великие маги" - Элементаль тьмы, земли, огня.

Скрины и характеристики(урон, касты, эффекты, хп)
- мороков колоды "Крепость изгнанников":
Морок Лавового ящера, сумеречного змея.

- морока колоды "Легендарные люди/магмары":
Морок легендарного воина (костолома).

Будем очень признательны за помощь. Связаться со мной можно либо здесь, либо в привате :redface: :rolleyes:
Директор добровольной структуры Ментор ;)))
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 19:48:47 #1
О_О) тетя Гвенни, привет) Завтра найди меня) Кину скрины Элементалей, и ящера) Остальных могу найти) :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 19:49:06 #2
и ваЩе дрим же статейку писал) :eek: :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
DremeL [7]  1 Сентября 2010 19:50:03 #3
ultrafiolet
Можешь мне скрыны скинуть)
0
Гвенни [3]  1 Сентября 2010 19:52:36 #4
ultrafiolet
Привет привет) Так он и пишет :))
Кидай сразу ему тогда все)
:rolleyes:
Директор добровольной структуры Ментор ;)))
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 19:52:50 #5
завтра давайте-) найду как раз) Просто у меня на флехе, а она на работе)) :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
DremeL [7]  1 Сентября 2010 19:53:18 #6
ultrafiolet
Аську/скайп знаешь мои? Если что в привате дам.

Завтра напишу)
0
AnGeL MiRa [10]  1 Сентября 2010 19:53:58 #7
DremeL
ultrafiolet
скайп Дремки и йа могу дать :twisted:


ultrafiolet
а ты прекращай мои приваты игнорить :razz:
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
DremeL [7]  1 Сентября 2010 20:16:55 #8
:exclaim:
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 20:19:33 #9
DremeL

найду я тебя) Сейчас найду оставшиеся скрины и помогу)) Есть знакомые с собранными кругами) Заодно и узнаю стоит мне собирать или не :wink:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 20:20:30 #10
ОМФ, закрывайте) А то нубофф прибежит) Я уже прибежал :redface:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Sahka123 [7]  1 Сентября 2010 20:35:10 #11
:cool:
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 20:38:25 #12
Sahka123

Ну вот) Я же говорил набегут) :twisted:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Sahka123 [7]  1 Сентября 2010 20:39:14 #13
ultrafiolet
:lol: :wink:
0
-hemp- [7]  1 Сентября 2010 21:01:51 #14
зачем же закрывать, может кто-нить ещё что-то интересное по этому поводу найдёт)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 21:08:26 #15
-hemp-
Приветик, наставник)) Не буду искать топ уже, но глупость написал о том что на сказку напасть нельзя)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Sahka123 [7]  1 Сентября 2010 21:10:51 #16
-hemp-
ultrafiolet
:eek:
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 21:15:58 #17
апазорилсо))) :rolleyes: :redface:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 21:18:50 #18
вотЬ

Снова апазорусь? :rolleyes:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-hemp- [7]  1 Сентября 2010 21:23:41 #19
ultrafiolet
исчи топ :lol:
когда я пробовал, низя было :redface: :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.